Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Java программирование > Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2013, 20:35   #1
Neketek
Пользователь
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 26
По умолчанию Вопрос о слушателях

Дорогие товарищи по цеху, много дел связанных с учебой, чертова вышка, поэтому вынужден просить помощи у вас. Я хотел бы получить от вас рекомендацию или инструкцию,если время будет. Мне нужна помощь в написании слушателей , но не просто слушателей , не добавления слушателей, мне нужно знать , как самому с нуля или не очень написать слушатель мыши/\клавиатуры. Меня не интересует добавление интерфейса слушателя , а затем добавление его методом класса,который его имплементировал, меня интересует , как добавить именно свой класс без наследования. Если его нет, то напишите почему.
Neketek вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по БД MarakeshPND Помощь студентам 1 23.06.2011 14:12
Вопрос по mySQL + Вопрос по RichEdit HTL Общие вопросы Delphi 4 01.01.2010 20:22
Вопрос наверное про функции, а так точно даже не знаю про что. (Вопрос начинющего #6) Albert2008 Общие вопросы Delphi 4 21.08.2008 15:33
вопрос по сокетам и общение как в ICQ.Сложный вопрос... Руслантус Общие вопросы C/C++ 2 12.08.2008 21:10