Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2014, 10:27   #1
supcheg85
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 0
По умолчанию Автоматическая футбольная статистика для сайта

Нужен программист, который недорого прикрутит автоматическую статистику для футбольного сайта (чтобы при вводе данных всё было автоматизировано: таблицы, голы, команды и прочее) . Сайт построен на DLE. Кто поможет? Ребята, бюджет ограничен!

Мне что-то супернавороренное не нужно. К примеру, как здесь надо: http://onedivision.ru/season-498720/results
Вот турнирная таблица, кликаем по команде - открывается краткая информация по клубу со вкладками на сыгранные матчи, календарь, статистику команды, игроков и новости (по тегу). Естественно, все данные я заполняю вручную (составы, счёт, голы), после чего вся инфа по базе должна везде обновиться. Надеюсь, понятно объяснил. Такая статистика встречается почти везде, поэтому не думаю, что создать это проблематично
supcheg85 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольная Таблица MaxYalunin C++ Builder 1 18.10.2012 19:57
написать программку "футбольная таблица" (чистый C) Kostya77 Помощь студентам 1 20.10.2011 08:18
Автоматическая закачка программы с сайта Palomnik1096 Безопасность, Шифрование 0 19.03.2011 11:03
Конкурс для программистов - 3^n, димеры и статистика циклов Zealint Свободное общение 1 09.12.2010 08:11
Требуется специалист для создания сайта со строгой аутентификацией или зашифрованного сайта. artembar Фриланс 1 01.09.2008 16:11