Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > Общие вопросы Web
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2013, 19:22   #1
Amidamaru
Пользователь
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 11
По умолчанию Flex Считывание параметров приложением

Здравствуйте, имеется такой вопрос, у меня есть html страница с встроенным в неё Flex приложением, мне необходимо в этом Flex приложении считывать параметры которые передаются странице в адресной строке. Через FlashVars уже пробовал, это работает только в том случае когда параметры передаются непосредственно swf, а не html странице в которой он находится.
Amidamaru вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 23:26   #2
rocket-ua
Пользователь
 
Аватар для rocket-ua
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 46
По умолчанию

Не знаю можно ли это сделать стандартными средствами AS3, почему-то кажется что нельзя, но я мы в такой ситуации набросал скрипт на js и с помощью этого скрипта дергал параметры из адресной строки и передавал бы их во флешварсы. Или же дергал через экстернал интерфейс скрипт на js который так же выдергивает параметры из адресной строки и передавал бы их флешке.

Последний раз редактировалось rocket-ua; 04.02.2013 в 15:58.
rocket-ua вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 12:51   #3
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
Не знаю можно ли это сделать стандартными средствами AS3, почему-то кажется что нельзя
Совершенно верно кажется, VM не имеет практически никакого доступа к внешнему миру. ExternalInterface вполне себе выход. Можно и через флешварсы, да.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подпрограммы (free Pascal): объяснить механизм передачи параметров и назвать правило соответствия формальных и фактических параметров Jon_Morgan Помощь студентам 1 28.12.2016 08:38
Считывание параметров Prostaf Работа с сетью в Delphi 5 21.09.2015 10:22
Считывание параметров из конфигурационного файла c# Fly__ C# (си шарп) 3 16.02.2014 19:55
Flex 3 (графика) Сара Помощь студентам 3 23.11.2011 20:13
Flex - tutorial crazy horse Общие вопросы Web 27 28.03.2011 01:06