Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2012, 16:44   #1
Darth_Vader
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 19
По умолчанию comboBox отображение

Доброго времени суток. Имеется программка Windows Forms, в ней используется элемент comboBox. На одном из компьютеров на котором будет работать эта программа возникла проблема: список который должен развертываться, не хочет открываться, а показывает только один пункт, что доставляет ряд не удобств. Данная проблема появилась на winXP SP3, хотя у меня на виртуальной машине на данной винде все отрабатывает нормально, появляющийся список выводится весь.
Из за чего это может быть и как от этого избавиться? на проблемной машине установил net framework, который установлен у меня, все равно не помогло.
Заранее спасибо!

Изображение проблемы:
Darth_Vader вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отображение данных из базы SQL в MFC ComboBox al072 C/C++ Базы данных 0 06.05.2012 19:14
Webbrowser и combobox: сделать чтобы в combobox-е оставалась история посещенных сайтов uasya2 Общие вопросы Delphi 6 06.03.2011 20:24
отображение результата запроса в combobox mile4ka БД в Delphi 3 20.12.2010 18:17
Отображение скрытых файлов и папок и отображение розширения всех файлов beegl Общие вопросы Delphi 10 14.12.2008 22:02
Не могу внести строку из combobox в combobox!? tacer Помощь студентам 1 30.11.2007 19:45