Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2017, 21:30   #1
Freakyghost
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 5
По умолчанию Неизвестная проблема связанная со скриптами на сайте! Помогите!

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с решением проблемы, бьюсь 3 день уже просто нет сил искать проблему самому.

Есть сайт, работает на Ruby on Rails. http://azeristudent.az/, не одна кнопка не работает. Когда просматриваешь исходный код страницы, то все ссылки на кнопках генерируются правильно, из чего я сделал вывод, что мое приложение правильно рендерит вьюху и передает браузеру, но элементы по отдельности не работают, и то что в исходном коде " <a class="btn btn-link btn-sm" href="/testimonials/13">Ətraflı</a> ", при просмотре элемента превращается чудесным образом в " <a class="btn btn-link btn-sm" href="/">Ətraflı</a> ". Насколько я смог понять, проблема в каком то скрипте или стиле, что использует сайт, но как найти его и исправить данную проблему я не знаю. Помогите люди добрые!
Freakyghost вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема связанная с изображением Fr. Компьютерное железо 2 17.11.2011 17:46
WinSock прокси и проблема связанная с его написанием Karp_13 C/C++ Сетевое программирование 2 09.10.2011 13:09
Неизвестная проблема! newbe Компьютерное железо 2 10.05.2011 00:25
Проблема с авторизацией на сайте Айдар Работа с сетью в Delphi 3 23.07.2010 23:16