Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Работа с сетью в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 09:53   #1
ProGramer86
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 5
Стрелка Отправка письма с сайта UCOZ (idHTTP.Post)

Доброго времени суток уважаемые эксперты.
- Настряпал программу авторизации на сайте Ucoz, парился однако не один день, но наконец добился того чтобы авторизация проходила, куки сохраняет, вообщем компонент idHTTP (Indy v10) работает исправно, без дефектов. Но этого стало мало, и я решил сделать программу клиент уже для своего сайта, большую опору вызвало у меня получение и отправка письма через сайт.

> POST запросом заполняю строки ввода на странице, все бы было замечательно но не заполняется поле ввода получателя письма.
Помогите разобраться.

На юкозе почта пишется и отправляется на этом адресе:
http://primersaita.ucoz.ru/index/14-0-0-1

А просматриваются входящие на этом:
http://primersaita.ucoz.ru/index/14

_________________________________

Не заполняется ниже приведенное поле ввода, имя переменной компонента "S", так же кнопка подтверждения тоже не срабатывает, в чем может быть причина, я так и не разгадал. Может кто сталкивался?
_________________________________
Код HTML:
<input type="text" id="PMtoUser" name="s" value="" size="30"> <span id="userDtls"></span></td></tr>
Конечно хотелось что бы выводился список полученных писем (Через ListBox), и была возможность их прочитывать, ну а так же отправлять письма через программу. Но все это для меня не решаемо, так как я слишком зеленый в этом деле.

В проекте есть браузер, он отображает состояние авторизации через компонент idHTTP, сделал чтобы видеть происходящее. Вообщем все поймете как только начнете с исходниками.

Исходники будут ниже, скачайте и попробуйте реализовать в жизнь идеи.
Ни мне одному пригодятся эти примеры, так что ждемс примеры.
Вложения
Тип файла: rar ucoz.rar (20.9 Кб, 19 просмотров)

Последний раз редактировалось ProGramer86; 20.01.2012 в 09:56.
ProGramer86 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авторизация на UCOZ с idHTTP.Post Stalkker247 Работа с сетью в Delphi 15 14.03.2012 13:34
отправка письма Pein95 Работа с сетью в Delphi 6 11.01.2011 20:10
Отправка письма beygul Помощь студентам 5 29.08.2010 16:10
отправка письма joker Win Api 0 14.02.2009 10:46
Отправка письма Ксеноцид PHP 1 07.05.2008 15:57