Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 20:45   #1
Табита
 
Аватар для Табита
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 7
Восклицание Копирование столбцов из книг в одну книгу с плавающим условием(

Спасибо всем кто прочтёт и поможет! Очень огромная проблемма, которую не знаю как решить. Суть: есть множество документов excel, в каждом документе много разных листов, у всех документов есть один одинаковый лист, в котором расположен список сотрудников которые вышли или не вышли, по какой-либо причине, на работу. Мне нужно что-бы в один, новый документ excel, собирались данные из всех этих таблиц, т. е. имена, должности и роли тех людей, которые отсутствовали на работе. И вот тут появляется проблемма: данные об отсутствие предоставляются на текуший день!!! т.е. последний столбец должен быть всегда разный, каждый день программа должна собирать сведения о наличие работников на сегодняюнюю дату! я сделала уже что бы данные собирались со всех документов на один лист, вообщем практически всё сделала, но вот как с последним столбцом работать не знаю, как сделать так чтобы каждый день он был новый по дате, как это прописать, у меня пока фигня получается, а ну ещё один нюанс, в исходных документах в столбцах с датой стоят формулы(((( Если что могу уточнить проблемму!!!!!
Табита вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 20:52   #2
VictorM
Старожил
 
Аватар для VictorM
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 2,058
По умолчанию

Цитата:
Если что могу уточнить проблемму!!!!!
Вот вот!
И лучше всего это получится если прикрепите свой файл.
А так даже читать лень))
p.s. см.правила форума
"Дайте людям рыбы, и вы накормите их на весь день; научите их ловить рыбу - и вы накормите их на всю жизнь"
"Большое спасибо" - Z261597841314, R208907249777, U447361470499
VictorM вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Копирование столбцов из 2 книг в 1 jambi Microsoft Office Excel 1 09.10.2011 23:39
сбор данных с разных книг в одну Ledy1987 Microsoft Office Excel 26 20.04.2011 21:33
копирование ячеек из книг в одну(общую) DEsh Microsoft Office Excel 3 12.11.2010 12:38
Сбор даных с разных книг в одну Pao Microsoft Office Excel 28 12.07.2010 07:27
Сбор данных с множества книг в одну по шаблонам Adeletto Microsoft Office Excel 3 11.06.2010 17:07