Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > JavaScript, Ajax
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2018, 13:38   #1
SorryHanzoMain
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 31.07.2018
Сообщений: 1
По умолчанию SQL js сравнение поступающих и имеющихся данных

Я делаю бота для дискорд на node.js. У меня есть таблица sql и в ней есть вопросы, которые спрашивали у бота и он знает на них ответ. Когда ему поступает сообщение бот должен сравнить его с другими сообщениями в таблице(должно совпадать 3 слова и 1 символ).
Пример:
JavaScript-это язык програмированния?
JavaScript-это удобная платформа для работы?
Ответ будет что они не совпадаю, после чего это сообщение будет добавлено в таблицу. Как мне сравнить эти сообщения? И да мои сообщения идут с префиксом "?". Бот реагирует только на сообщения с этим префиксом.Как сравнить сообщения игнорируя префикс?
SorryHanzoMain вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сравнение данных по определенному диапазону строк и при совпадении значений копирование данных в другой лист Volk358 Microsoft Office Excel 6 02.10.2012 09:54
Сравнение ячеек данных Stringgrid и ячейками данных Access Gulden БД в Delphi 0 05.06.2012 11:26
Регистрация непрерывно поступающих данных Stepanru Microsoft Office Excel 2 02.04.2010 11:11
создать форму запросов из имеющихся данных RML Microsoft Office Excel 5 13.12.2009 11:34
Для поступающих Jasper92 Свободное общение 1 27.06.2009 08:42