Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2018, 20:18   #11
eoln
Старожил
 
Аватар для eoln
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 2,645
По умолчанию

Что-то я не верю в то, что есть кристально честные люди (если не считать тех, кто в коме с рождения). Все ищут выгоду, и обычно люди называют ворами тех, кто ворует или пользуется положением больше них самих. А кто ворует меньше, те лузеры
eoln вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 20:24   #12
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Дык хорошо ж когда у власти те, кто ворует меньше
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 20:25   #13
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Ну так воры в дальнейшем и пришли к власти.
Они её в этой стране никогда и не покидали. Со времён касты воинов-грабителей.

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Дык хорошо ж когда у власти те, кто ворует меньше
Хорошо когда своим делом занимаются специалисты. На честного дурака всегда найдётся 100500 воров.
Достаточно просто сравнить пр-та или премьера этой страны, например, с президентом или премьером какой-то Австрии.
Да старый дряхлый Трамп и то твиттер освоил и как-то смог сформулировать приблизительные требования населения для победы на выборах)
А тут Голикова отсчитывается, что 80% строителей - мигранты, неск. миллионов бесправных рабов, уже по самое не хочу. Они их боятся поболее, чем всех россиян вместе взятых.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 08.09.2018 в 20:47.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 21:47   #14
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Они её в этой стране никогда и не покидали. Со времён касты воинов-грабителей.
Воры были всегда, не отрицаю, однако, тогда они не воровали так много, да и честных, тогда, тоже, хватало так как во власть приходили из народа(взять, хотя бы, тех же депутатов) и без каких либо оплат так как не надо было проплачивать предвыборную компанию.

p.s. Везде должен быть баланс и когда его нет то можно ожидать чего угодно что во власти, что на производстве, что в офисе.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 22:25   #15
Баламут
Баламучу слегка...
Участник клуба
 
Аватар для Баламут
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1,585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Баламут, тебе лишь пожелаю спокойствия, здоровья, а также терпения. Не провоцируйся на анти коррупционные погромы и т.д, это в первую очередь используется, а отдача будет по всем.

Естественно, ни один образованный человек, заботящийся о своей личной безопасности и безопасности своей семьи ни в каких коррупционных схемах участвовать не будет. То что написал на форуме - хорошо, мы оценили, что ты отчитался )
Ну, скажем, не отчитался, а выговорился и мне стало легче . Громить ничего не буду, ибо здесь это делать бессмысленно, а до Кремля идти с вилами далековато. А что касается честности... Святых в моем окружении нет и над своей головой нимба не замечал, но все-же есть некоторая планка, ниже которой я опуститься не могу
Баламут вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 23:34   #16
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
Прошу прощения за название темы. Не могу сказать, что наболело, но взбесило конкретно! В принципе каждый год наблюдаю картину, как эти гребаные слуги рвутся служить народу так рьяно, что готовы платить за это любые деньги. Но в этом году творится что-то особенное... Педросы в наглую, никого не стесняясь!.. Схема проста, как 3 рубля после стирки... Набирают якобы агитаторов. Заключают с ними официальный договор и платят 1200 рябчиков. Далее "агитатор" обзванивает всех своих знакомых и заносит их имена в спец. бумажки. За каждого получает 150р. Если такой занесенец 9-го числа предъявит доказательство того, что проголосил за педросов получает 500р. И дело не в том, что можно их легко обуть. Начхать, в демократию никогда не верил. Дело в том, что делают они это нагло, на глазах всех и абсолютно ничего не боятся! Я б может и промолчал, но буквально вчера мне предложили поучаствовать в этом беспределе... Сказал, что политическая проституция немного не то, о чем я всегда мечтал...
Ну, раз находятся желающие продаться, значит всех всё устраивает.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 23:35   #17
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Ну, раз находятся желающие продаться, значит всех всё устраивает.
Ну для того и держат не малую долю народа в соответствующем состоянии. На всякие майданы и т.п., кстати, тоже за кеш/обещания массовки из отребья создают
Вот программисты и те программу политическую написать не могут. Да что уж там, на этом форуме опросников с адекватным составом пунктов и то почти никогда не выходит)
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 08.09.2018 в 23:42.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 00:27   #18
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
до Кремля
там тоже бесмысленно, а если интересует где президент, то он живёт на даче в Подмосковье.
А в кремль только к Ленину ходить.

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
программу политическую
Я уже давно сформировал, социал либеральную, социализировать всё вокруг себя понемногу.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 05:23   #19
Баламут
Баламучу слегка...
Участник клуба
 
Аватар для Баламут
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1,585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
там тоже бесмысленно, а если интересует где президент, то он живёт на даче в Подмосковье.

Я уже давно сформировал, социал либеральную, социализировать всё вокруг себя понемногу.
Ну эти интимные подробности нам сейчас ни к чему. Это я про дачу.

Сформировать свою позицию это одно, а написать программу несколько иное. И писать весьма желательно не на заборе

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Ну, раз находятся желающие продаться, значит всех всё устраивает.
Ну что значит желающие? Вот я вижу среди них много пенсионерок. Не возьмусь обсуждать их морально-этические качества, ибо с моей точки зрения выживание в их конкретном случае нифига не спорт. А речь идет именно о выживании. Так что здесь частично согласен с товарищем MihalNik. Слово отребье не понравилось
Баламут вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 06:32   #20
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
Ну что значит желающие? Вот я вижу среди них много пенсионерок. Не возьмусь обсуждать их морально-этические качества, ибо с моей точки зрения выживание в их конкретном случае нифига не спорт. А речь идет именно о выживании.
Выживание - это в каком-нибудь блокадном Ленинграде. Тут на 99% уверен, что просто твари хотят халявы. В магазинах ловят ворующих бабулек, тоже типа бедные и несчастные. Только воруют они не товары первой необходимости, а деликатесы. На улицах много побирающихся бабулек, одни и те же рожи ходят с протянутой рукой и рассказывают о тяжелой жизни. Не знаю я ни одного пенсионера, который реально не мог себе купить пожрать. Проблемы у всяких алкашей, когда дети алкаши и т.п. Если человек получает свою пенсию и не тратит на бухлишко всякое, то ни о каком выживании там речи нет.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу проголосовать на выборах мера Москвы Alar Свободное общение 13 12.06.2013 00:02
Задача о выборах Иллидан Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 09.03.2008 20:01
Нужна песня Fainder Свободное общение 13 25.07.2007 12:24