Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2015, 17:28   #1
Tamago4aRUS
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 16
По умолчанию Помогите новичку

Наверное все знают что такое steam. Ну и тогда должны знать что такое csgolounge.com и dota2lounge.com. Так вот, недавно я поднял со ставок некоторую сумму, а снять не смог. По просто надоело щёлкать по кнопке что бы снять "выигрыш". И тут меня озарило что надо бы сделать бота который это будет делать сам. Я решил попробовать сделать бота на автокликере clickerman(http://crapware.aidf.org/). Там я нашел чей то код, сделал копипаст. Смысл того кода был в том что он ищет нужный пиксель и щёлкает по нему бесконечно до того момента пока этот пиксель не пропадёт. Я так и сделал. Вставил значения пикселя. Нажал "Старт" и нужные мне вещи пришли мне на steam. Но пользоваться этой програмкой неудобно, ибо отключить её можно только комбинацией клавиш, да и чтобы задействовать код нужен кликерман. Хочется простой exe файл, который открываешь, нажимаешь кнопку "старт" и дело пошло. Для такой цели я решил скачать Delphi 7. Но столкнулся с такой проблемой, как то что я не разу не пользовался подобного рода программами. В принципе я человек не тупой, и догадаться как правильно вписать код я смогу, через какое-то время. Я просто не знаю некоторых тонкостей этой программы. Вот например:
1) Если я создаю в "Form1" кнопку, то как сделать так что бы при её нажатие код запускался?
2) Имеет ли значение в какой очерёдности писать код?
И такие вопросы будут возникать постоянно..
Есть люди которые готовы помочь, по скайпу само сабой. Ну так для само развития, а за одно поможете мне =)))
Вот мой скайп если что: tamago4arus
Tamago4aRUS вне форума
Старый 18.08.2015, 17:43   #2
Andrushe4ka
Пользователь
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Сам новичок, но думаю смогу сказать.
Эти коды отличаются друг от друга и делфи не будет работать по этому коду. Язык кодировки другой.
Что бы кликер сделать, нужно уже в делфи делать это. В ютубе видео можешь посмотреть и поймешь.
Andrushe4ka вне форума
Старый 18.08.2015, 17:57   #3
Tamago4aRUS
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 16
По умолчанию

Это я итак понял. Я ж не тупой. Это как мотор от жигули на ламбоджини поставить =) Я говорю о том что не понимаю в каком там месте вписывать код
Tamago4aRUS вне форума
Старый 18.08.2015, 18:34   #4
Krasiosoft
Форумчанин
 
Аватар для Krasiosoft
 
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 497
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamago4aRUS Посмотреть сообщение
1) Если я создаю в "Form1" кнопку, то как сделать так что бы при её нажатие код запускался?
2) Имеет ли значение в какой очерёдности писать код?
1) Нажать 2 раза левой кнопкой мыши по кнопке на форме или выбрать кнопку, и в окне Object Inspector выбрать вкладку Events, далее нажать 2 раза левой кнопкой мыши напротив OnClick. После проделанного появится функция, которая будет обрабатывать нажатие кнопки.

2) В какой очередности пишите, в такой и будет выполняться код.
Если помог, буду очень благодарен за Ваш отзыв (весы в левой нижней части сообщения).
Krasiosoft вне форума
Старый 18.08.2015, 18:57   #5
Tamago4aRUS
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 16
По умолчанию

То есть в Unit1 где сам код мне ничего писать не надо?
Tamago4aRUS вне форума
Старый 18.08.2015, 19:07   #6
Krasiosoft
Форумчанин
 
Аватар для Krasiosoft
 
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 497
По умолчанию

В Unit1 и нужно будет описывать обработку нажатия кнопки.
Код:
procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject);
begin
  //  тут ваш код
end;
Если помог, буду очень благодарен за Ваш отзыв (весы в левой нижней части сообщения).
Krasiosoft вне форума
Старый 18.08.2015, 19:19   #7
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,792
По умолчанию

Цитата:
сам код мне ничего писать не надо?
Сам код тебе нужно будет писать, когда ты как выше сказано в Инспекторе Объектов дважды кликнешь по названию события, создав его шаблон. Вот внури этого созданного между begin и end уже и надо писать код.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 18.08.2015, 21:44   #8
ResourceSpace
Форумчанин
 
Аватар для ResourceSpace
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 353
По умолчанию

Цитата:
2) Имеет ли значение в какой очерёдности писать код?
Обработчики событий независимы, могут быть в любом порядке.

А вообще пользуйтесь Яндексом, кормите ему что-то вроде "Delphi, эмулировать нажатие мыши" и прочее.
ResourceSpace вне форума
Старый 19.08.2015, 11:21   #9
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,238
По умолчанию

дублирование! закрыто!

тема тут - Помогите разобраться - создание приложения на Delphi с нуля (для новичка)
Serge_Bliznykov вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите новичку! TeGene Общие вопросы Delphi 16 17.09.2013 00:38
Помогите новичку!!! <<Strelok>> Общие вопросы C/C++ 1 12.10.2009 20:09
Помогите новичку. Lukash11111 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 12 12.07.2009 19:13
помогите новичку ai\ekcah^p Помощь студентам 4 10.05.2009 22:14
помогите новичку Святой Помощь студентам 4 13.05.2007 09:07