Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Внимание! Есть замечания модератора по теме: Название темы по правилам форума должно адекватно отражать суть решаемой задачи/проблемы.
Старый 01.05.2012, 19:26   #11
s-andriano
Старожил
 
Аватар для s-andriano
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 3,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BDA Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами, если обсуждается написание серьезной программы.
Вы всерьез считаете, что если учить начинающего водителя нарушать ПДД, то когда он приступит к самостоятельному вождению, он будет их тщательно соблюдать?

Не бывает серьезных программ и несерьезных. Подход к написанию любых - одинаков. А при ОБУЧЕНИИ тщательность соблюдения правил особенно важна (что, кстати, практикуется и при обучении вождению).
s-andriano вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:39   #12
BDA
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Аватар для BDA
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 7,310
По умолчанию

Хорошо-хорошо, вас не переспоришь
Тем более, что спор в конечном итоге не конструктивен, все останутся при своих:
вы так и будете строго отсчитывать за неточности в заданиях и приводить решения и советы, важные в реальной жизни;
я так и буду программировать формулы вне зависимости от того, что ответом всегда будет 0 ;
ТС так и будет путаться (а возможно, и перестанет со временем).
Пишите язык программирования - это форум программистов, а не экстрасенсов. (<= это подпись )
BDA на форуме Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:52   #13
s-andriano
Старожил
 
Аватар для s-andriano
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 3,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BDA Посмотреть сообщение
Хорошо-хорошо, вас не переспоришь
Меня можно переспорить только в том случае, когда я неправ.
Цитата:
...все останутся при своих
А молодых специалистов по-прежнему будут встречать фразой "Забудьте все, чему вас учили в институте".
s-andriano вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дан массив, содержащий N элементов. Найти наименьший элемент массива а, значения элементов которого вычисляются по формуле: аiтое= Андрей9317 Помощь студентам 0 13.12.2011 13:30
вычислить произведение элементов массива с чётными номерами DimonNT Помощь студентам 3 29.11.2011 20:03
вычислить по формуле (найти сумму ряда) aless23 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 03.11.2011 10:24
[VB] Вычислить произведение ряда N чисел Raikerian Помощь студентам 5 12.06.2011 07:48
Вычислить сумму первых элементов ряда (Си) Bl@st Помощь студентам 13 13.12.2009 14:10