Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2017, 14:04   #1
roman2408
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 1
По умолчанию в блоке где новости два блока стоят не параллельно а идут столбиком , хотя флоаты вроде поставил везде

Всем доброго времени суток !
Начал изучение HTML CSS по бесплатному курсу HTML Academy, как понял в конце дают сверстать сайт барбер шоп бородинский , попробовал сделать похожи но немного застрял ! в блоке где новости два блока стоят не параллельно а идут столбиком , хотя флоаты вроде поставил везде , гляньте у кого есть время , а то уже не знаю что делать !!! (файлы прикреплены в архиве !
Вложения
Тип файла: zip бородинский 1.zip (25.3 Кб, 8 просмотров)
roman2408 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 21:35   #2
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Ну, они идут не столбиком, а лесенкой.

Цитата:
Сообщение от roman2408 Посмотреть сообщение
хотя флоаты вроде поставил везде ,
У тех элементов section я не увидел ни одного флоата. Кроме того, следует следить за шириной блока, толщиной границы, полями и отступами (это всё по оси абсцисс), так как размеры блока складываются (по умолчанию) из этих величин. Если два и более блока не могут уместиться на одной строчке из-за своих размеров, они смещаются ниже.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DLE Вывод даты в блоке последние новости Cone WordPress и другие CMS 1 29.10.2012 09:59
Ошибка redefinition хотя вроде ничего такого нету Theseus Общие вопросы C/C++ 3 01.09.2012 19:04
Умножить два числа столбиком в C++ fixtera Помощь студентам 4 15.02.2012 13:14
я поставил Винду ХР от Ogomor'a всё вроде бы и ничего, но я немогу настроить беспроводную локальную сеть HAMMAN Свободное общение 2 26.09.2007 18:59