Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2023, 17:27   #61
AlexVVV
 
Регистрация: 20.08.2023
Сообщений: 4
По умолчанию hexor_boo: Я был прописан со статусом "гарант" на канале @CyberCubeTeam

до этого ты пишешь... hexor_boo работал "за идею" то есть вас просто прописали гарантом? какого-то левого чела прописали гарантом? без вашей договоренности?!?!? ))))) кому ты втираешь))) это твой 2й акк)))
Я был прописан со статусом "гарант" на канале @CyberCubeTeam. детский сад... скамер просто так подписывает какого-то левого чела гарантом и делает его там админом?))) еще и с 1х дней канала... канал 4 месяца ? и ты там 4 месяца?!)) с первого дня попал на канал.. и стал гарантом?)))

До этого ты пишешь: Я сам был не вкурсе того, что брались какие-то предоплаты.

Ты же подписан гарантом?!?!?)) ты не знал что брались предоплаты... чел который подписан гарантом на канале?!))))))))))))))

Arigato баньте этого скамера сказочника hexor_boo @h3x0r_b00!!!!!!!

Последний раз редактировалось AlexVVV; 07.09.2023 в 17:41.
AlexVVV вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 18:20   #62
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,220
По умолчанию

AlexVVV, я у вас просил доказательства того, что он выступал гарантом именно в вашей сделке, а не был прописан где-то там каким-то гарантом. С гарантом отдельно по каждой сделке договариваются. Далее если вы работаете через гаранта, то передача оплаты происходит не напрямую исполнителю, а сначала деньги передаются гаранту, далее исполнитель выполняет заказ, отдает его также гаранту, гарант проверяет, что заказ выполнен, отдает заказ заказчику, а деньги исполнителю. Такая обычно схема практикуется.

А какую роль он выполнял в вашей сделке я не могу понять. Если с ним никаких договоренностей у вас не было, то ваша просьба о бане отклоняется и больше про это писать не стоит. По поводу того, что это клон, я вам уже ответил, конкретно на этом форуме я не вижу никаких признаков, что он является клоном. Что было где-то в каком-то телеграм канале не имеет отношения к форуму. Здесь рассматриваются претензии только по спорным вопросам, которые возникают именно в рамках данного форума, а не всего интернета.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 18:37   #63
AlexVVV
 
Регистрация: 20.08.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

"гарант"
Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
AlexVVV, я у вас просил доказательства того, что он выступал гарантом именно в вашей сделке, а не был прописан где-то там каким-то гарантом. С гарантом отдельно по каждой сделке договариваются. Далее если вы работаете через гаранта, то передача оплаты происходит не напрямую исполнителю, а сначала деньги передаются гаранту, далее исполнитель выполняет заказ, отдает его также гаранту, гарант проверяет, что заказ выполнен, отдает заказ заказчику, а деньги исполнителю. Такая обычно схема практикуется.

А какую роль он выполнял в вашей сделке я не могу понять. Если с ним никаких договоренностей у вас не было, то ваша просьба о бане отклоняется и больше про это писать не стоит. По поводу того, что это клон, я вам уже ответил, конкретно на этом форуме я не вижу никаких признаков, что он является клоном. Что было где-то в каком-то телеграм канале не имеет отношения к форуму. Здесь рассматриваются претензии только по спорным вопросам, которые возникают именно в рамках данного форума, а не всего интернета.
Я понимаю как схема с гарантом работает...
Вы мне скажите может быть левый чел гарантом?? без договоренностей??

Левый чел может быть подписан в описании канала как @h3x0r_b00 (Support) ???

hexor_boo позиционировал себя как программист... постоянно что-то выписывал на канале... он на этом форуме более полтора года... хоть 1 работу выполнил?? что за программист который не сделал не 1й сделки?? я вот по форумам поискал.. нашел какие-то сделки на 500 рублей)) что это за прогер такой что нету отзывов за 2+ года за его работу??!?!?!?

Чел который не выполняет работы... и он сидит на этих же форумах... находит на себя моментально жалобу?!))

Это тоже самое.. у меня к примеру сайты... у меня могут работать в статусе журналиста или модератора без согласования со мной?

Это тоже самое у вас статус СуперМодератор. его можно получить без согласования с админом?

https://kwork.ru/user/h3x0r_b00 портфолио за 2 года... позиционировал себя как программист... постоянно что-то выписывал на канале...

Чел который не где не светился... не выполнял работ... по другим формам не нашел где он является гарантом... на канале был представлен как гарант?!?! это смешно.... а в описании канала указан @h3x0r_b00 (Support)

пусть скинет хоть 1 переписку с @zoomclab... он же не мог стать гарантом на канале если не переписывался с ним??? возможно договоренность через телекинез?

Последний раз редактировалось AlexVVV; 07.09.2023 в 18:55.
AlexVVV вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 19:18   #64
uberchel
Участник клуба
 
Аватар для uberchel
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,455
По умолчанию

AlexVVV, уже наказали мошенника, с данным контактом/пользоветелем у вас нету пруфов, вы уже пол рунет форумов исписали из-за 100 баксов...
uberchel вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 19:42   #65
AlexVVV
 
Регистрация: 20.08.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uberchel Посмотреть сообщение
AlexVVV, уже наказали мошенника, с данным контактом/пользоветелем у вас нету пруфов, вы уже пол рунет форумов исписали из-за 100 баксов...
Я просто знаю что это 1н и тот же чел) наказал бы если он мне 200 прислал.. а так кого я наказал? пусть отрабатывает 100... регистрируется заново.

Последний раз редактировалось AlexVVV; 07.09.2023 в 19:45.
AlexVVV вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 20:06   #66
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexVVV Посмотреть сообщение
на этом форуме более полтора года... хоть 1 работу выполнил?? что за программист который не сделал не 1й сделки?? я вот по форумам поискал.. нашел какие-то сделки на 500 рублей)) что это за прогер такой что нету отзывов за 2+ года за его работу??!?!?!?
Конкретно с вами он никаких дел не имел, как становится ясно из ваших же слов. А сколько у него каких сделок и на какую сумму, это вообще никакого отношения к вопросу не имеет. На этом считаю данный вопрос закрытым.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 00:09   #67
Steelcraft
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2023
Сообщений: 106
По умолчанию

Зато теперь мы знаем, как выглядит человек посвятивший жизнь отмщению.

(Спойлер: неважно выглядит)
Steelcraft вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 00:51   #68
hexor_boo
Разъяснятор
Форумчанин
 
Аватар для hexor_boo
 
Регистрация: 21.04.2022
Сообщений: 106
По умолчанию

2 AlexVVV, а какой у Вас был заказ? Напомните содержание.

0) У меня по каким-то заказам были наработки, однако я так попался, что даже не обратил внимание на то, что "слегка начатые" заказы уходят от меня. Мне даже не пришло в голову спросить у владельца канала, что с ними. Я думал, что они переданы другим членам команды.

1) Alexcander (@zoomclab) давал мне только часть информации и прямой связи с заказчиками у меня не было. Несмотря на то, что он прописал меня "гарантом". Естественно я не был каким-то "левым челом". Я был человеком, который допустил доверительное общение с неизвестно кем в стиле "бро", "друг" и т.п. фактически он сделал меня модератором канала. Подкупил статусом. Только без финансового сопровождения.

2) Из моего статуса на этом злополучном канале ещё не следует, что я по факту являлся гарантом в каких-либо сделках.

3) Я тут немного погуглил. Вы так уверены, что я и Alexcander - одно лицо, так активно поливаете меня грязью в рунете. А зачем? Ник, я, естественно, менять не собираюсь. Потому что это было первое, что мне предложил... Alexcander.

Последний раз редактировалось hexor_boo; 08.09.2023 в 01:39.
hexor_boo вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2023, 00:45   #69
AlexVVV
 
Регистрация: 20.08.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steelcraft Посмотреть сообщение
Зато теперь мы знаем, как выглядит человек посвятивший жизнь отмщению.

(Спойлер: неважно выглядит)
Солнышко) какую жизнь ты о чем вообще) я работаю в инете по 8-10 часов в день. в свободное время когда не чем заняться. Зашел и написал. 10-15 минут.

3) Я тут немного погуглил. Вы так уверены, что я и Alexcander
Конечно уверен. скинь сюда переписку хотя бы одну с @zoomclab. ты же с ним общался. чтобы получить статус админа. саппорта. гаранта!!! жду фото скрин с перепиской..!!!

Последний раз редактировалось AlexVVV; 10.09.2023 в 00:49.
AlexVVV вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2023, 17:15   #70
сфинкс
Форумчанин
 
Аватар для сфинкс
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 954
По умолчанию

цитата: "как схема с гарантом работает..." "Я понимаю"

объясните здесь: как работает схема с гарантом
Случайные и Массивы https://programmersforum.ru/showthread.php?t=344371 Учим C# & basic & excel & python https://programmersforum.ru/showthre...=327446&page=5 ничего нерекомендую
сфинкс вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BLACK LIST: Черный список ЗАКАЗЧИКОВ Arigato Фриланс 38 20.10.2020 12:18
BLACK LIST: Черный список, СТАРАЯ ТЕМА Alar Фриланс 158 30.11.2011 11:39
Black list для webbrouser fed@n Общие вопросы .NET 1 06.08.2010 12:01
Черный список Касперского artemavd Безопасность, Шифрование 10 18.05.2009 05:05