Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2016, 16:43   #1
betirsolt
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 421
По умолчанию Платные консультации

Доброго времени суток друзья, мне нужен опытный программист к которому я мог бы обращаться при возникновении проблем, раньше писал на делфи, потом учил пхп, хтмл, цсс, скл, потом ушел вообще в другое направление и немного подзабыл, в голове каша, и теперь уже опять взялся за программирование, но в голове такая каша из за того что пытался выучить все, я можно сказать новичок, просто по работе иногда нужно бывает написать простенькую казалось бы прогу, или парсес на пхп или еще что то, и тогда у меня возникают вопросы и мне нужна бывает помощь, причем реальная помощь, чтобы человек направил меня на верный путь, если у меня что то не получается помогал мне исправить ошибки ну итд. нужен контакт такого человека в скайпе, вопросы у меня не так часто возникают, условия готов обсуждать в любом удобном для вас мессенджере, готов платить по часам, или по количеству вопросом итд, кому интересно пишите в личку, но сразу предупреждаю, нужен реальный спец, поисками в инете я и сам могу решить проблему, просто время и нервы дороги
Уважаемые модераторы, Я всячески стараюсь не нарушать правила сайта, будьте снисходительны
betirsolt вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 15:37   #2
Igor[Игорь]
Пользователь
 
Аватар для Igor[Игорь]
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 52
По умолчанию

igor23dec@yandex.ru
e-mail: igor23dec@yandex.ru , ICQ: 2168364 , Telegram: @IgorVN
Delphi, PHP
Примеры http://igorvn.ucoz.ru/
Igor[Игорь] вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу платные консультации по bitcoin moneyminer Фриланс 1 27.08.2014 09:27
Нужны платные консультации Delphi - Indy DimychX Фриланс 9 03.06.2011 04:29
Платные приложение, принцип защиты. celovec Общие вопросы Delphi 13 30.03.2011 09:55