Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2017, 00:20   #41
LV1974
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 1,136
По умолчанию

Краткий сценарий фильма «QuakeDonalds»

Действие фильма происходит в современном мире. Этот фильм относится к жанру (в традициях Квентина Тарантино). Это фильм о том, как поступают люди в бизнес сообществах, их поступки перенесены в военную атмосферу. Такие поступки воспринимаются как дикие и нелепые, потому что на войне люди так себя не ведут.
Сцена первая. В крупное кафе на работу устраивается молодой сотрудник. Он моет полы, протирает столы, словом выполняет разную работу. И вот к нему подходит его начальник, и говорит:
- А ты хорошо работаешь!
- Да, сэр.
- Значит метишь на моё место?!
- Нет, сэр.
Начальник достаёт пистолет и засаживает уборщику пулю в лоб. Тот падает, на полу растекается лужа крови. Начальник убирает пистолет, приказывает убрать «мусор» и про себя добавляет: «Да, Нет. Все вы так говорите».
Сцена вторая. В то же кафе устраивается молодой парень, брат убитого молодого человека. Отработав неделю, он приносит ручной пулемёт и начинает расстреливать сотрудников и посетителей, приговаривая: «Какой такой карьерный рост?».
Сцена третья. Мимо того же кафе в этот момент проезжает главный управляющий всего предприятия. Увидев непорядок в своём заведении, он бросает туда гранату. Раздаётся громкий взрыв, от кафе остаются обломки. Все сотрудники и посетители мертвы. Главный управляющий потирает руки и говорит – «Вот пустырь для нашего нового кафе. Страховка всё покроет. Так будет с каждым сепаратистом.» И довольный, разражается хохотом.
Сцена четвёртая. Отстраивается новое кафе. Сотрудники завозят оборудование. Среди них изобретатель нового духового шкафа. Шкаф установили, изобретатель показывает, как им пользоваться. Начальник слушает, а потом делает знак своим подчинённым и те засовывают изобретателя в духовой шкаф. Тот сопротивляется, а ему объясняют, что сроки поджимают, но мясо пока не завезли, поэтому шкаф придётся испытывать на нём. Изобретателя зажаривают.
Сцена пятая. Начальник раздаёт подчинённым оружие – по приказу сверху. Сотрудники ставят росписи в одной ведомости. Им тут же предлагают сдать оружие и расписаться в другой ведомости, о потере оружия. Начальник собирает оружие и уезжает его продавать, подсчитывая прибыль.
Сцена шестая. Главный управляющий подъезжает к своему офису, смотрит – а там идёт панихида. Он спрашивает по ком панихида, а ему отвечают, что это его похороны. Компания за последний квартал недополучила прибыль – 20% и совет директоров решил уволить главного управляющего. А чтобы тот не перешёл к конкурентам, то заодно, и похоронить живьём. Его быстро кладут в гроб и начинают отпевать. Но как только на гроб падает первая горсть земли, приезжает курьер с новостью, что акции компании пошли вверх. Главного управляющего сразу достают из гроба и усаживают за праздничный стол. Все гости снимают траурную одежду и, вывернув её наизнанку, одевают уже праздничное одеяние. Это такая специальная одежда – с одной стороны траурная, а с изнанки – праздничная. Все начинают веселиться. Конец фильма.
LV1974 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 05:52   #42
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

000сказочный.jpg
... Зачем его только из больницы выпустили? (с)
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 07:35   #43
LV1974
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 1,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitaliy
... Зачем его только из больницы выпустили? (с)
С такой мордой (только побитой), пациенты сигаретку просят.
Только никто им не даёт.
Поэтому они копаются в мусорном ведре.
LV1974 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 10:28   #44
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LV1974 Посмотреть сообщение
С такой мордой
Вы очевидно не смотрели этот фильм Романа Качанова «Даун Хаус», современная интерпретация романа Ф.М. Достоевского «Идиот»?
Рекомендую.
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 10:57   #45
LV1974
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 1,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
Вы очевидно не смотрели этот фильм Романа Качанова «Даун Хаус», современная интерпретация романа Ф.М. Достоевского «Идиот»?
Рекомендую.
Нахрена мне смотреть оболванивающие фильмы?
Всё это я перенёс на своей шкуре.
Вас дурят.
В нормальной психушке - хорошо.
Потому что можно пообщаться о жизни без прикрас и условностей.
LV1974 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 11:42   #46
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LV1974 Посмотреть сообщение
Нахрена мне смотреть оболванивающие фильмы?
Всё это я перенёс на своей шкуре.
Вас дурят.
Мы все умрём. Аминь.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 14:05   #47
LV1974
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 1,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Мы все умрём. Аминь.
Нихрена не Аминь.

Мой троюродный брат умудрился взять в жёны дочку академика.
А у неё от матери бзик - хочу, говорит, "НЕПОКУПНОГО".
Кто-то скажет - что даме пора лечиться.

Брат мой купил ей дачу.
Теперь она возится целыми днями на грядках.
И она счастлива - что может поставить на стол что-то своё, НЕПОКУПНОЕ.
LV1974 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 14:54   #48
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LV1974 Посмотреть сообщение
Брат мой купил ей дачу.
Теперь она возится целыми днями на грядках.
....Кто-то скажет - что даме пора лечиться.
Я в психушках не лечился, так что мне трудно соперничать с вами в этой области.
Но вот именно этот поступок брата и его жены мне кажется нормальным. Вон Alar на балконе зелень всякую выращивает, и даже в его случае я не вижу отклонений в психике. Но, повторяюсь, вам видней
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 15:21   #49
LV1974
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 1,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
Я в психушках не лечился, так что мне трудно соперничать с вами в этой области.
Но вот именно этот поступок брата и его жены мне кажется нормальным. Вон Alar на балконе зелень всякую выращивает, и даже в его случае я не вижу отклонений в психике. Но, повторяюсь, вам видней
Да нормально это всё, если не перерастает в суперидею.
Русские умельцы даже вертолёты на даче собирают.

Что касается психики, то я давно хочу сказать такую вещь:
Не зря психиатры не озвучивают диагноз.
Пишут в больничном - "общее заболевание".
Во-первых, таких диагнозов - около сотни разновидностей.
А во-вторых, пациенту не надо в этом копаться. Особенно мнительным.
В третьих - это вообще врачебная тайна, которая не подлежит огласке.

+
Я болею больше 15 лет и не знаю свой диагноз. И знать не хочу.

Однажды мой старый лечащий врач попросил меня набрать текст на компе.
Я это сделал под его диктовку.
Потом он мне говорит - ты не мой пациент, больной бы не справился.

Потом я проходил освидетельствание у психолога.
Прекрасная дама гоняла меня по разным тестам.
Потом долго смотрела мою историю болезни и говорит - с таким диагнозом такие тесты не решают. Вам, говорит, сильно нужна инвалидность?
Я отвечаю, - я просто устал мотаться в столицу и объяснять придуркам простые вещи.
Она оказалась умной женщиной и всё нормально написала в своём заключении.

+
Единственное что я могу озвучить - это комплекс симптомов:
прокрастинация, ВСД, панические атаки, обессивность и алкоголизм.

На такой основе можно половину рунета эвакуировать в больницу.

А знаете, что мне помогает?
Я изучал богословие.
Иоанн Златоуст, Феофан Затворник, Авва Дорофей, Никодим Святогорец...
Очень поучительная литература!
Это помогает брать на себя ответственность.
Например: я осознал, что мои панические атаки и обессивность происходят оттого, что я в молодости включал Iron Maiden и AC/DC в 2 часа ночи на полную громкость.

Последний раз редактировалось LV1974; 18.10.2017 в 15:51. Причина: +
LV1974 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 17:23   #50
LV1974
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 1,136
По умолчанию Краткий сценарий фильма Эволюция чайника

Краткий сценарий фильма Эволюция чайника

Этот фильм относится к жанру футурологической документалистики. Это рассказ о том, как менялось устройство чайника на протяжении столетий и как это повлияло на эволюцию человека.

Итак, вначале воду подогревали в котелках и огнеупорных горшках на открытом огне – это первобытный образ чайника. Затем появились самовары, в которые закладывали уголь и раздували сапогом. В таком виде чайник просуществовал очень долго.

После освоения газовых месторождений, чайник попал на газовую плиту и снова появился открытый огонь. Про такие чайники могли забыть и нередко они, выкипая, просто расплавлялись, что было довольно опасно.

Поэтому явился чайник электрический, который автоматический отключался после закипания воды. В этом виде, несмотря на неизменность назначения, чайник стал претерпевать множество модификаций. Эксперименты с формой и материалами дали для этого все возможности.

В эпоху развития интернета появились чайники с двойным назначением, которые могли подключаться к интернету или работать как радио. Конечно, это было баловством с одной стороны, но с другой стороны это явило собой образ чайника идеального, как самодостаточного существа. Между прочим, самая первая веб-камера занималась тем, что транслировала изображения офисного чайника, чтобы распределить его использование между работниками.

С развитием корпоративной офисной культуры, в применение вошли большие автоматы разогрева воды. Они требовали специального обслуживания и могли по заказу приготовить чай, кофе и подобные напитки.

Затем в пользование поступили системы моментального поточного нагрева воды. Но от них пришлось отказаться, поскольку из за концентрации высоких энергий они оказались опасны. Таким образом, основной модификацией долго оставался чайник электрический.

А вот теперь мы переходим к самому интересному. Дело в том, что учёным удалось повторить работы Фарадея и Теслы по передаче энергии на расстояние без проводов. А другие учёные, занимаясь изучением генома морских скатов, пришли к выводу о том, что живые организмы могут питаться электрической энергией. Биологи внесли в ДНК курицы серьёзные изменения и куриные яйца уже при созревании стали питаться переменным электромагнитным полем. Так, постепенно был сконструирован новый класс живых существ, которым почти не требовался обычный корм. Корм нужен им для роста и саморемонта.

Именно с появлением этих живых существ началась новая эпоха. Дело в том, что во время высиживании яиц брюхо курицы сильно разогревалось. Так появилась идея использования таких живых существ для самого нужного в офисе процесса – для приготовления чая и кофе. И вот, в результате многолетних экспериментов чайник стал живым существом.

Он самостоятельно заряжается, наполняет своё брюшко водой из крана или канистры, самостоятельно чиститься и держит нужную температуру. При этом они довольно ловко бегают по дому или офису, издавая необычные, но характерные звуки для каждого своего состояния. Эти существа дружелюбны и хорошо обучаемы. Например, если вы будете чесать им спинку, то они не только наполнят вашу чашку горячей водой, но и положат туда сахар и кофе по вашему вкусу. Очень забавно смотреть, как они вопросительно склоняют голову, чтобы понять – сколько вам нужно сахара.

Среда обитания человека стала наполняться сильными электромагнитными полями. И это стало толчком эволюции для человека и домашних животных. Уже сейчас живёт много людей, которые питаются почти что только электромагнитным полем. Однако и сейчас, как тысячи лет назад, человек так и не осознал своего предназначения.
Конец фильма.
LV1974 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц