Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2013, 17:11   #21
vovken1997
Дружелюбный
Форумчанин
 
Аватар для vovken1997
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 692
По умолчанию

Цитата:
ага, а почему-то живёт этот народ намного хуже этих ваших америкосов
Ну, я бы не согласился! В Америке люди сколько зарабатывают, столько и тратят!!! У них свобода - это миф. Как и конфиденциальность.
Рабы они, которым сказали, что они свободны!!!

Цитата:
Да там много кого. Вы всех под одну гребенку? Может сначала скажете им спасибо за свой комп, за Интернет, за GPS-навигатор, за сотовый телефон, оглянитесь вокруг, что из того, что вы используете, создано в России?
в России возможно и ничего не создано, зато разработано приемущественно нашими людьми. Которых америкосы заманили к себе обещая 50000$ в неделю и т.д. На самом деле, их деньги в их стране - это ничто!!!
-==ЛЮБОЕ ЗНАНИЕ ДОСТИГАЕТСЯ ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫМИ УСИЛИЯМИ!!!==-
vovken1997 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 17:40   #22
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovken1997 Посмотреть сообщение
в России возможно и ничего не создано, зато разработано приемущественно нашими людьми. Которых америкосы заманили к себе обещая 50000$ в неделю и т.д. На самом деле, их деньги в их стране - это ничто!!!
Нет такой национальности, как американец. В США очень много разных людей, о чем я выше уже и говорил. Почему умы уезжают туда? Потому что они не дураки, чтобы оставаться здесь, где их талант никому не нужен, и все, что остается - это спиться.
Так что не важно, кто именно изобрел, русский, китаец или англичанин. Так или иначе это будет американское изобретение. Кстати, вроде же очевидно, а всегда начинают ссылаться на то, что мол туда многие ученые из России уезжают, что мол поэтому изобретение и не американское вовсе. Чушь, короче.

Цитата:
Сообщение от koljsch Посмотреть сообщение
Мне кажется или в России одни идиоты? Не помню уже кто сказал, но смысл слов такой, что всего 1% населения является активным, а остальных можно сравнивать со стадом баранов. Обидно.
К сожалению, процент идиотов очень высок. Возьмем выборы. Основная масса членов избирательных комиссий - школьные учителя с мизерной зарплатой. И именно они первые, кто занимается вбросом бюллетеней.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 17:53   #23
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
Ну, я бы не согласился! В Америке люди сколько зарабатывают, столько и тратят!!!
Ну мы и здесь тратим не больше, чем зарабатываем. Только зарабатываем в основном в N раз меньше и почти при американских ценах.
Цитата:
У них свобода - это миф. Как и конфиденциальность.
Рабы они, которым сказали, что они свободны!!!
А у нас свобода естественно не миф. Счастливые люди освобожденного труда. И мы не рабы. А кто? Мы в психологии своей рабы больше, чем в любой европейской стране или в тех же штатах. Иначе чего бы страдали по Сталину? Царя нам, царя. И получаем царей
Цитата:
в России возможно и ничего не создано, зато разработано приемущественно нашими людьми. Которых америкосы заманили к себе обещая 50000$ в неделю и т.д.
А нам слабо этим людей у себя нормальные условия создать. И этим гордимся
Цитата:
На самом деле, их деньги в их стране - это ничто!!!
Заангажированный детский пшик, даже слов нету
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 18:12   #24
vovken1997
Дружелюбный
Форумчанин
 
Аватар для vovken1997
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 692
По умолчанию

Я лучше в России сопьюсь, чем поеду в америку бабло зарабатывать. Даже если бы я был гением.
-==ЛЮБОЕ ЗНАНИЕ ДОСТИГАЕТСЯ ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫМИ УСИЛИЯМИ!!!==-
vovken1997 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 18:18   #25
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Цитата:
Я лучше в России сопьюсь, чем поеду в америку бабло зарабатывать. Даже если бы я был гением.
Можете обосновать?
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 18:23   #26
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

А чего тут обосновывать. Есть тоска по родной земле. И это очень серьёзно. И не важно, что на этой земле дурдом устроен
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 19:03   #27
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Тоска по родной Земле
Вообще-то многие едут, скажем, в Москву. Что тоже вроде как покидание родных земель.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 19:23   #28
Poma][a
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 3,882
По умолчанию

Цитата:
А чего тут обосновывать. Есть тоска по родной земле. И это очень серьёзно. И не важно, что на этой земле дурдом устроен
Интересненько.. И многие эту тоску испытывают? Именно тоску по родной земле, а не по родным, друзьям, знакомым..
Poma][a вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 19:32   #29
vovken1997
Дружелюбный
Форумчанин
 
Аватар для vovken1997
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 692
По умолчанию

Цитата:
Можете обосновать?
Менталитет в США другой.

А вот работать на них по интернету я бы не отказался.
-==ЛЮБОЕ ЗНАНИЕ ДОСТИГАЕТСЯ ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫМИ УСИЛИЯМИ!!!==-
vovken1997 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 19:43   #30
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
Именно тоску по родной земле, а не по родным, друзьям, знакомым
Ну не имел же ввиду кочки на болоте. Или грязную, неубранную улицу. Родная земля это все - и родные с друзьями, и язык на котором думаешь и говоришь, да и кочки на болоте с грязной улицей в придачу. Что касается Москвы, то она как минимум не Нью-Йорк и Париж. Хотя я бы и в неё не подался. Чужая
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Третья мировая война спишет весь долг США. Сценарий нападения США на СССР 1951 г. Ёжик в тумане Свободное общение 23 14.01.2013 12:35
Возьму в долг 10 долларов сррочно! Abuhamed Свободное общение 11 23.09.2011 15:37
Pomogite сдать долг до сессии! Задачи на Pascal AlexandrDevil Фриланс 3 31.05.2011 17:33
Создание модуля выдающий диск в долг знакомому JustinDEbass Microsoft Office Access 0 11.04.2010 12:10