Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2014, 18:40   #11
northener
ПШП
Участник клуба
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
и тут я не соглашусь, они так же полезны для фанатов клавиатуры, вместо нескольких нажатий мышки и движений, проще и быстрее нажать несколько кнопок на клавиатуре
например в той же делфе,
run->attach to process успешно заменяется на ALT-R-O
или же TOOLS-OPTIONS = ALT-T-O
Пардон, невнимательно прочитал.

Вот теперь я начал понимать о чём вы толкуете.
Действительно я использую эти акселераторы довольно часто даже не задумываясь. Касается это использования IDE Турбо Паскаля, которое мне очень походит для редактирования и компилирования программ не на самом ТП. И там я действительно не задумываясь использую
F10 - F - A
F10 - S - F
F10 - S - R
даже не отдавая себе отчёт, что я использую те пресловутые акселераторы.

Последний раз редактировалось northener; 26.07.2014 в 02:51.
northener вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получить Caption выбранного итема в ListView fezilk25 Общие вопросы Delphi 2 05.02.2011 22:59
Вывод второго selecta в зависимости от выбранного пункта в первом pavelslap PHP 5 20.01.2011 16:28
Добавление пункта меню Claster Win Api 1 17.05.2010 18:28
ColorDialog | получить шестандцатеричный код выбранного цвета T-dayne Помощь студентам 9 14.03.2010 19:10
Получить список файлов выбранного каталога в MFC DPRO Visual C++ 2 17.08.2008 22:34