Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2014, 18:20   #1
Nugrom
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 118
По умолчанию Анонимность

Всем привет.
Делал один проект, и был очень счастлив, в предвкушении того что он мне даст и тут обрушилась огромная проблема.
Что мне нужно:
С 1000 аккаунтов зайти на один сайт, и просто находиться на нем какое-то время.
Вроде бы все просто. Логинимся и ждем команды выйти или нажать какую-то кнопку на сайте. но в основном просто стоять нужно.

И тут бах. Проблема, которая испротила все настроение и желание работать.

(Прокси я не использовал).
Я создал один компонент webbrowser и зашел просто через хром на компе на один сайт, и залогинился в разные акки.
Все действительно залогинилось в разные акки. НО. На сайте идет время, сколько ты пробыл на сайте. Так вот. Оно одинаковое что в первом что во втором акке, и если я его сброшу в первом акке, то во втором(в другом браузере, с другими куки) оно тоже сброситься.
Варианта два.
Сайт распознает меня или по ип, или по компу.
Скоро у меня получиться выяснить по чем именно, но пока просто второй компьютер занят)

Ну и вопрос.
1.Может ли сайт распознавать компьютер, и делать вот такую защиту?
2.Если ответ на первый вопрос "да", то: Можно ли это как-то обойти? создать видимость что я сижу с разных компьютеров.
Но предупрежу сразу, что нужно будет 1000 акков так держать, ну или хотя бы 500.

Кто вообще с таким сталкивался? Можете что-то подсказать по этому поводу, "роздискутировать" . может в дискуссии у кого-то появятся идеи решения этой проблемы. Прошу помощи. Проект для меня очень важен
Nugrom вне форума
Старый 26.10.2014, 18:23   #2
Fahman
Форумчанин
 
Аватар для Fahman
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 703
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nugrom Посмотреть сообщение
Всем привет.
Делал один проект, и был очень счастлив, в предвкушении того что он мне даст и тут обрушилась огромная проблема.
Что мне нужно:
С 1000 аккаунтов зайти на один сайт, и просто находиться на нем какое-то время.
Вроде бы все просто. Логинимся и ждем команды выйти или нажать какую-то кнопку на сайте. но в основном просто стоять нужно.

И тут бах. Проблема, которая испротила все настроение и желание работать.

(Прокси я не использовал).
Я создал один компонент webbrowser и зашел просто через хром на компе на один сайт, и залогинился в разные акки.
Все действительно залогинилось в разные акки. НО. На сайте идет время, сколько ты пробыл на сайте. Так вот. Оно одинаковое что в первом что во втором акке, и если я его сброшу в первом акке, то во втором(в другом браузере, с другими куки) оно тоже сброситься.
Варианта два.
Сайт распознает меня или по ип, или по компу.
Скоро у меня получиться выяснить по чем именно, но пока просто второй компьютер занят)

Ну и вопрос.
1.Может ли сайт распознавать компьютер, и делать вот такую защиту?
2.Если ответ на первый вопрос "да", то: Можно ли это как-то обойти? создать видимость что я сижу с разных компьютеров.
Но предупрежу сразу, что нужно будет 1000 акков так держать, ну или хотя бы 500.

Кто вообще с таким сталкивался? Можете что-то подсказать по этому поводу, "роздискутировать" . может в дискуссии у кого-то появятся идеи решения этой проблемы. Прошу помощи. Проект для меня очень важен
Попробуй через Proxy
99% ошибок компьютера сидит в полуметре от монитора.
Fahman вне форума
Старый 26.10.2014, 18:26   #3
саша40
Участник клуба
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,030
По умолчанию

Чекеры, бруты и всякая херня- да пошла она на ХРЕН!
Что нужно программисту: Компьютер, Среда программирование, Воображение, Прямые руки, Мозги, Знания этой среды программирования.
Программист-это профессия, а программирование-это моё хобби.
саша40 вне форума
Старый 26.10.2014, 18:28   #4
Nugrom
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 118
По умолчанию

Это не чекер, не брут. Поверьте.. Это лично для себя, и вреда никому абсолютно нету
Nugrom вне форума
Старый 26.10.2014, 18:29   #5
Nugrom
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 118
По умолчанию

Не хочу обижать никого, но как только вы слышите 500-1000 акков, сразу мысли что это чекер, брут, ддос.. Думайте шире, глобальнее
Nugrom вне форума
Старый 26.10.2014, 18:32   #6
indexx
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 544
По умолчанию

саша40 Чек брут и дос не предполагает цель, удержания акков в онлайне. Тут и дураку ясно что плохих целей ТС не преследует.

Последний раз редактировалось indexx; 26.10.2014 в 18:38.
indexx вне форума
Старый 26.10.2014, 18:35   #7
Nugrom
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 118
По умолчанию

Цитата:
Чекеры, бруты и всякая херня- да пошла она на ХРЕН!
Это был ответ саша40
Nugrom вне форума
Старый 26.10.2014, 18:38   #8
indexx
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 544
По умолчанию

Nugrom пардон
indexx вне форума
Старый 26.10.2014, 19:14   #9
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Цитата:
1.Может ли сайт распознавать компьютер, и делать вот такую защиту?
Не может.

Сервер при вход в аккаунт отдает некий ключ(сесия php обычно) со сроком доступа, который оперирует в каждом запросе к серверу в дальнейшем.
Как только запрос пришел, таймер начинает тикать с нуля.

если таймер до тикал, то ключ стирается и сессия более не действительна, и клиент будет выброшен на страницу авторизации.

Сколько живет сессия php известно только серверу.
Человек_Борща вне форума
Старый 26.10.2014, 19:24   #10
Nugrom
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 118
По умолчанию

вы правы, проверил с другого компьютера, с другого акка, но с того же ип. Время сохранилось. Значит нужно прокси. Какой компонент поможет в этой задаче?

Открыть и держать открытым сайт в 1000 экземпляров, причем каждый экземпляр через разный прокси адрес(и разный акк). + возможность нажимать на кнопки и заполнять поля - правда НЕОБЯЗАТЕЛЬНА
Nugrom вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анонимность в сети Интернет. Реальность или вымысел? Ёжик в тумане Свободное общение 63 08.10.2012 23:43
Анонимность в сети KLAXON Безопасность, Шифрование 4 17.06.2010 17:58
Анонимность в интернете iukash Свободное общение 2 18.01.2010 22:07