Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2016, 14:25   #1
IST_Darya
Новичок
Джуниор
 
Аватар для IST_Darya
 
Регистрация: 04.08.2016
Сообщений: 0
Лампочка Приглашаем Middle Java Developer к сотрудничеству! Удаленно

Доброго времени суток, всем специалистам!
Мое имя Дарья, я представляю компанию Информационные системы и технологии http://itdevops.ru/ , наша компания занимается разработкой программного обеспечения, бизнес-аналитических решений и мобильных приложений «под ключ» для наших заказчиков. Мы работаем с такими компаниями как Золотое Яблоко, Сургутнефтегаз, Министерство транспорта и связи СО, Киви и другими.

На данный момент у нас стартует проект по разработке десктоп модуля, в связи с которым нам необходим Middle Java Developer. Проект по длительности не большой. По технологиям необходим опыт: Java Core, EJB, JPA, Spring, PostgresSQL, Swing, javafx, OAuth2.0, Apache HttpClient, Maven, опыт работы с различными API.

По условиям: Вилка по оплате 500 рублей за час работы. Есть определенные функциональные требования, обговариваем все работы, количество часов, заключаем договор, оплата в течении 5 дней после сдачи-приемки работ заказчиком. В перспективе, как сработаемся – сотрудничество на постоянной основе, если будет интересно.
Готова ответить на все сопутствующие вопросы.
Если вам интересно, и вы хотели бы присоединиться к нашей дружной команде, свяжитесь пожалуйста со мной по почте hd@ist-e.ru или Скайпу naamah_1988
Заранее спасибо за уделенное мне время! Хорошего всем дня!
IST_Darya вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск