Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2013, 13:14   #21
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
А я потерял, хотя у меня разница гораздо меньше, чем у Вас. Выводы?
Возможно это "не Ваше". Я начинал стрелковую подготовку в ДОСААФ-е. Стрелял из ТОЗ-32. Позже из СВД-6. Хотели даже на союзные соревнования послать, но не успели. Меня в армию забрали. В армии из калаша стрелял АКМ-47. Стрельбы у нас поводились каждые пол-года весной и осенью.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 13:37   #22
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
У нас снайпера обучались в отдельной учебке и приходили сержантами и ефрейторами.
В той шаражке где я преподаю есть дисциплина ОБЖ на первом курсе. Так вот у них есть пару занятий по стрельбе из воздушки. Сам препод стреляет с оптикой
По ОБЖ у нас был крутой дядька и говорил так - по данным разведки на наш город нацелена американская ракета. в случае атаки - можете не рыпаться так как не важно в какую часть города упадёт - накроет всех и наверняка - и стоит ради подобных знаний в армии тусить?

И кроме стрельбы из воздушки был и сбор калашникова за 1 минуту. Первое занятие знакомились. Второе занятие все сдали. кто-то раньше кто-то позже. В противогазах потусили. Посоревновались в подтягиваниях.

Студенты учаться 5 лет - и кроме общей физкультуры можно проводить и ОБЖ с милитаристким уклоном. По необходимости за 5 лет студента можно и танком научить управлять и БТР и из тополя стрелять.

Только нам это не надо!!! надо бегать в керзачах весь год за решёткой - развивать крепостной инстинкт.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деструктор отменяет изменения [MI_nor] Общие вопросы C/C++ 3 08.11.2009 21:40