Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2013, 16:54   #1
Lana21
Пользователь
 
Аватар для Lana21
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 11
По умолчанию Как скачать с Letitbit, после их обновления?

У меня такая проблема: когда я пытаюсь скачать что-либо с letitbit, я прохожу все этапы получения доступа к файлу и передо мной открывается финальная страница получения ссылки для скачивания. Однако, там меня просят ввести некую "видеокапчу", котороя не отображается. Также, когда я щелкаю по полю введения капчи, сразу открывается новая страница, на которую меня перебрасывает, то есть даже если бы капча и была, мне бы ее ввести не удалось. Никто еще не знает, как можно справится с этой напастью? Скриншот страницы, я прикрепила к теме.


P.S. Только огромная просьба: не надо тут рекламировать торренты.
Изображения
Тип файла: jpg Скриншот.jpg (59.5 Кб, 23 просмотров)
Lana21 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 19:52   #2
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
По умолчанию

Файлообменники старой школы изобилуют всплывающими окнами. Мне кажется, что страница, которая у вас открывается поверх нужной должна открываться на другой вкладке/окне, но браузер ваш считает иначе.
Простой и быстрый вариант - попробовать другой браузер. Можно также поставить попробовать adblock или его аналог, помимо указанной проблемы он ещё и рекламу на других сайтах подрежет
Fainder вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 19:59   #3
Lana21
Пользователь
 
Аватар для Lana21
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Файлообменники старой школы изобилуют всплывающими окнами. Мне кажется, что страница, которая у вас открывается поверх нужной должна открываться на другой вкладке/окне, но браузер ваш считает иначе.
Да нет, вы не поняли. У меня открывается не поверх нужной, а как раз в новой вкладке, но оказываюсь-то я как раз на только что открывшейся. И так каждый раз, когда я кликаю по полю. Кроме того, как быть с несуществующей видеокапчей?
Я уже отписывалась в их техподдержку. Но они прислали мне ссылку на ответ, когда по ней кликаю, то меня перенаправляет на страницу авторизации. Создание фэйкового аккаунта, тоже не помогло.
Lana21 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 20:01   #4
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Другие браузеры пробовали? Флеш обновить попробуйте http://get2.adobe.com/flashplayer/. Он установлен вообще?
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 04:17   #5
NSvirus
пропагандирую жизЪ
Форумчанин
 
Аватар для NSvirus
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 950
По умолчанию

не использовать летитбит вО_0бще! В топку все эти глупые хранилки, которые уже совсем зажрались, никогда ничего нормального не скачаешь, хотя вокруг уйма других альтернатив бесплатных.
Посторонним В.
NSvirus вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 10:26   #6
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Здесь уже был этот совет, но автор настоятельно попросил не советовать это и все посты про это удалили
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 12:19   #7
koljsch
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 360
По умолчанию

Насколько я помню, то такая вещь происходит только в том случае, если файл уже удален с файлообменика. Несколько раз проверял это. Если он есть, то никакой видео-каптчи не должно быть.
koljsch вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 20:09   #8
Lana21
Пользователь
 
Аватар для Lana21
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 11
По умолчанию Как скачать с Letitbit, после их обновления?

У меня такая проблема, я пытаюсь скачать файл с Letitbit, но когда на заглавной странице файла, от меня требуют ввести капчу и я ее ввожу, то в Опере, постоянно выскакивает сообщение, что я неправильно ввела капчу (несмотря на то, что я все ввожу абсолютно верно), а в остальных браузерах, капча проходит проверку, но затем ресурс выдает сообщение "идет поиск файла", после чего сообщает что файл не найден, хотя файл там стопудово есть.

Вопрос: как заставить letitbit выдать мне искомый файл? Только сразу говорю: свои флуд-измышления на тему "а зачем тебе letitbit", оставьте при себе, бесит!
Lana21 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 20:23   #9
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
свои флуд-измышления на тему "а зачем тебе letitbit", оставьте при себе
Оставлю Хотя оч. хочется это сказать
По теме: Кажется у летитчиков есть какой-то свой скачиватель, вроде как бесплатный, коим по их утверждениям нужно пользоваться при качке с их файлопомойника. Может попробуешь его? Я уж лет 5 не захожу к ним, хотя раньше качал у них. Последние их обновки моих знакомых тоже не дюже радуют.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 20:27   #10
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
бесит!
Согласен:
http://programmersforum.ru/showthread.php?t=243537
Скачать по той же ссылки с другого компа - если Вы считаете, что проблема именно в Ваших браузерах/системе.
А вообще, скорее всего речь идет о чем-то, что попадает под:
Цитата:
2.6. Запрещено обсуждение вопросов, связанных с поиском ключей, креков и кейгенов к программам, ссылок на закачку небесплатных ломанных программ (варез), обсуждение взлома программ, обсуждение принципов создания вирусов и вредоносных программ и т.п.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 08.10.2013 в 20:31.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как после обновления страницы сохранить данные в инпуте? byMary93 JavaScript, Ajax 1 01.08.2012 11:46
Проблема после обновления INDY KREGI Работа с сетью в Delphi 6 20.06.2009 11:25
поиск записи после обновления smoky Microsoft Office Access 1 12.05.2009 00:20
как Windows после обновления глючит. Gauss Свободное общение 3 29.04.2008 23:25