Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2007, 01:28   #1
Bond
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 5
По умолчанию Перевод исходников из Delphi в C++

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста встречал ли кто нибудь из Вас программу для перевода исходников написанных в Delphi на C++. Сам в интернете не нашёл, но понимаю, что такие программы должны быть (не мне же первому эта мысль в голову пришла ).

Вопрос возник всвязи с тем, что я нашёл в Итернет проект Delphi World (отличный, надо сказать, проект!), который содержит несколько тысяч примеров по Delphi (я насчитал около 5 тысяч с копейками), но в институте нам сказали, что изучать мы будем C++, вот и захотелось мне всё это богатство перегнать в него

Заранее благодарю за помошь!
Bond вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 01:06   #2
Ring0Sn
Форумчанин
 
Аватар для Ring0Sn
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 239
По умолчанию

По сям есть тоже чтото вроде Delphi World (непомню правда как называеться, поищи, тоже чета "...word...")
А прога нормальная для перевода делфийскиз сорцов в сишный врятли ест...
Ring0Sn вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 01:38   #3
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Цитата:
Сам в интернете не нашёл, но понимаю, что такие программы должны быть (не мне же первому эта мысль в голову пришла ).
может быть кому-то приходили мысли создать сайт с исходниками на Си?
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 13:52   #4
bill
Форумчанин
 
Аватар для bill
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 440
По умолчанию

Я в интернете видел месяца 3-4 назад на одном сайте как раз C++ world ит.п. Там был и фотошоп world и 3 ds max world and adobe iilustrator world. Тогда по крайней мере по с++ world только создавался. Имеет смысл поискать сайт. Как только вспомню/найду ссылку то размещу.

Вот вам ссылка.
bill вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 10:31   #5
Dobrynin
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Dobrynin
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

конечно С++ world - это круто, а вот например у меня очень большая прога написанная на Delphi а нужно перевести её на доступный и понятный мне С++, как это сделать, не запрягая друзей (а еще надо узнать кто из них сможет) и не платя денег левому дядечке?
Dobrynin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевод кода с Fortran-77 на Delphi unhide Помощь студентам 3 20.05.2008 14:27
Как сделать в Delphi перевод языков Илюха Общие вопросы Delphi 3 16.10.2007 11:44
Улучшенный форматизатор исходников Pascal и Delphi. Sasvi Софт 2 10.08.2007 20:03