Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 15:52   #1
Natalie Duvei
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 3
По умолчанию Какой язык лучше всего выбрать для CRM?

Привет, всем

мы с МЧ, хоти создать проект в Германии и для этого нам срочно нужен CRM (в чём мы не очень хорошо разбираемся!!)
Помогите советом!!
Для фирмы нам нужно создать клиентскую систему заказов, типа небольшого CRM. Будут эти модуля:

- список клиентов
- список заказов

Please, посоветуйье какой язык лучше, флексибильнее, модулярнее и безопаснее??? PHP либо Perl, или может какой-то другой? SugarCRM или vTiger, или другие готовые нам не подходят!! нужно своё!!!!

Всем спасибо за ответы!!! Натали.
«Я никогда не знал точно, чего хочу. Знал только одно: что я этого еще не видел.»
Роберт Олтмен
Natalie Duvei вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 16:48   #2
nec117
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 266
По умолчанию

Ну если энтерпрайз CRM то пишите на JAVA если узконаправленная CRM то и PHP подойдёт в связке с Java Script
nec117 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 10:45   #3
Natalie Duvei
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Привеет.!! да мы тоже думаем, что PHP, потому что легче найти программистов. Но СRM можно же делать и в Perl или в ASP, но по этим языкам программистов меньше. наверное
«Я никогда не знал точно, чего хочу. Знал только одно: что я этого еще не видел.»
Роберт Олтмен
Natalie Duvei вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 17:58   #4
Alexei91
Заблокирован
Форумчанин
 
Аватар для Alexei91
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 544
По умолчанию

Цитата:
но по этим языкам программистов меньше. наверное
Natalie Duvei, не парьте себе голову тем какой ЯП лучше. Консультируйтесь у спец-та в реале, а не на форуме. Будете доверять советам от людей про кот. вам всего-то и известно, что пара строк на экране монитора? Несерьезно, однако.
Темы для WordPress. Русские WordPress шаблоны
Alexei91 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 23:38   #5
Авторитет
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 74
По умолчанию

php с этим вполне справится. но если нужна модульность и безопасность, то я бы посмотрел на связку C# с ASP.NET
Авторитет вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 00:03   #6
Natalie Duvei
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Alexei91

а вы можете плииз посоветовать где такого специалиста найти? или если искать на фриланс.ру то в каком отделе там?

мне тож кажется, что нам нужен project manager, который бы следил за работой программмиста, ведь мы в этом не разбираемся

но как этого специалиста найти вот вопрос..
«Я никогда не знал точно, чего хочу. Знал только одно: что я этого еще не видел.»
Роберт Олтмен
Natalie Duvei вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой язык лучше всего выбрать после завершения изучения языка Паскаль. VektorAB Помощь студентам 4 09.07.2010 07:16
какой язык выбрать для создания игр? loverzam123 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 45 25.07.2009 01:23
какой язык выбрать для написания игрушки алге Помощь студентам 7 09.02.2009 07:56
Какой язык выбрать для изучения? titan-prog Свободное общение 17 16.07.2008 21:43