Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2010, 22:31   #1
grom333
Форумчанин
 
Аватар для grom333
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 337
По умолчанию Камень ножницы бумага

Практикуюсь с операторами процедурами и на основе одной из игры сделал свою. Может условия все спер может нет, проверять долго.
1. А вот присутствует проблема, если выбирать только ножницы, то мы всегда проигрываем, если бумагу то всегда выигрываем, посмотрите условия, мне код не надо писать, просто дайте совет как алгоритм построить, что бы не было того что написал выше.
2. Проблема с записью в файл результатов. В мемо есть имя дойдя до 10 очков идет запись в файл, например: "оооооо проиграл со счетом 6 : 10" но дальше если играть получается запись такая :"оооооо проиграл со проиграл со счетом 7 : 10" т.е. повторяется "проиграл со" не могу понять откуда она. Еще если сыграл 1 кон, и не написал имя, она пишет имя самого первого игрока. Тут уж я прошу посмотреть и дать совет кодом, т.е. указать мою ошибку. Сейчас я уже не соображаю, все началось путаться.
проект: http://slil.ru/28487875
Лучше быть последним из львов, чем первым среди шакалов.
Мой чат
community on struggle with zoomics
grom333 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
km 1525: застревает бумага, не берет с бокового лотка SKS Компьютерное железо 5 03.02.2009 06:14
"камень, ножницы, бумага" [Smarik] Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 2 31.03.2008 18:18