Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 20:17   #1
qq11q
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1
По умолчанию шаблон сайт-карта

помогите сделать сайт-карту, скорее даже не сайт а просто хтмл страницу на которой будет большая карта разрешением 11920х6288(её чтобы можно было передвигать, приближать/отдалять), на которой будут помечены значками места там где есть фотографии этих мест, так чтобы при нажатии на эти значки появлялось фото этого места(1024х768 сделаю фото чтобы всем подходило) и при нажатии на эту картинку она исчезала обратно.
в powerpoint'e так не сделать, только в хтмл вроде можно, др не нашел ответов, если есть ещё варианты так сделать буду благодарен их услышать!)))
очень надо, но я ничего не смыслю в этом, скачал dreamweaver и как сделать такую основу не знаю!!, подходящих шаблонов не нашел(((
может кто-нибудь сделать шаблон или пример который я бы потом изменил по подобию?)) закинуть на фон картинку таким разрешением просто белую, натыкать на ней такие значки в разных местах, а я потом изменю фон и места значков, чтобы в експлорере работало!)))
очень надо срочно! через неделю уже делать презентацию, а я вообще не бум бум в этом деле)))
помогите люди добрые!!)) заранее спасибо за помощь!)))
qq11q вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сеточная карта legendary Помощь студентам 0 21.04.2010 17:23
Звуковая карта Pussylover Компьютерное железо 2 14.07.2009 21:42
Карта C++ mutabor Свободное общение 6 15.06.2009 23:36
Карта области Dmitriy77 Общие вопросы Delphi 0 23.10.2007 18:46