Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2010, 18:08   #1
iCanary
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 3
По умолчанию Бесплатно обучаться веб-технологиям

Всем привет, я хочу поднять довольно интересный вопрос. Я уже давно интересуюсь веб-технологиями, много в этой области сделал и вот вопрос:

есть ли здесь желающие получить знания в HTML, CSS, PHP, JS, MySQL ?

Т.е. если найдутся желающие, то есть смысл в организации определенного сервиса, о котором я могу рассказать тем, кто заинтересуется.
iCanary вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 18:20   #2
iCanary
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

на самом деле сервис уже готов и сейчас обкатывается. Тем, кому интересно получить все необходимые знания, можно уже заходить: http://www.learn4free.ru
iCanary вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 22:07   #3
MrJenika
Форумчанин
 
Аватар для MrJenika
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 361
По умолчанию

зашёл, создал аккаунт, есть замечание:
Предлагаете обучать
Цитата:
HTML, CSS, PHP, JavaScript, MySQL, Photoshop, а также верстка веб-сайтов и обучение тому, как правильно проектировать веб-интерфейсы (юзабилити)
и тут же снизу :
Цитата:
Кратко опишите предметную область, которая Вам интересна и пару слов о себе
Честно говоря , застопорила и захотелось написать преневозможнейшую чушь.
Больше по теме сказать нечего, посмотрим, потестим.

Э...я думал что-нибудь прочитать, познать дзен*, но ОНО попросило меня что-то добавить.

Можете удалить мой бред.

Последний раз редактировалось MrJenika; 17.09.2010 в 22:11.
MrJenika вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 03:19   #4
iCanary
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Дело в том, что это пилотный проект, экспериментальный. На днях я планирую открытие на нем блога, в котором буду подробно описывать использование различных технологий и приемов в веб-программировании. Разумеется, все это будет доступно для обсуждения, а так же будет возможность задавать индивидуальные вопросы. У меня есть группа людей, которые готовы оперативно отвечать на сложные вопросы любого пользователя. Т.е. то, что сейчас из себя представляет проект, будет несколько изменено.

Суть проекта в том, чтобы индивидуально помогать и подсказывать любому пользователю в его начинаниях при изучении HTML, CSS, JS, PHP И MySQL. Включая различные библиотеки и некоторые фреймверки. Упор делается не просто на подсказывание в решении задач, а на то, чтобы человек понял, почему нужно делать так, а не иначе и в целом научился правильно мыслить в этой области.
iCanary вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен совет по технологиям macdack Свободное общение 0 16.03.2010 20:07
Вопрос по веб-технологиям. DD2 Свободное общение 8 03.12.2009 21:32
Пожалуйста помогите сделать задание для зачето по Интернет Технологиям DiSpalL Помощь студентам 1 29.05.2009 15:00
Вопрос по сетевым технологиям и по архитектуре ПК Neymexa Помощь студентам 1 19.02.2009 22:41