Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2012, 20:07   #1
Bandicoot87
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Разработка сайтов, скриптов и верстка за небольшую плату

За символическую плату (для портфолио) разрабатываю несложные сайты и приложения, верстаю макеты, пишу скрипты и решаю задачи на JavaScript, Python. Примеры работ: http://serebryakoff.ru

Технологии, языки программирования и фреймворки, которые я использую: HTML5, CSS3, Bootstrap, JavaScript, JQuery, Ajax, JSON, Python, Django, MySQL

Есть опыт как front-end, так и back-end разработки. Могу выслать резюме по желанию заказчика

Пунктуален, ответственен, дисциплинирован, работаю по предоплате 30 - 50 %. По желанию могу добавить на сайт административный интерфейс, разместить сайт на хостинге, зарегистрировать домен при необходимости (оплачивается отдельно). Помогу в составлении технического задания.

Контакты:
ICQ: 466689
Skype: scarhead2487
E-mail: oleg.serebryakoff@gmail.com
Bandicoot87 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 11:39   #2
Bandicoot87
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 0
По умолчанию

Актуально, сейчас преимущественно занимаюсь версткой, разработкой сайтов с нуля и программированием на JavaScript. Из контактов аську больше не использую
Bandicoot87 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработка сайтов, дизайн, графика, программирование, написание любого рода скриптов. Artklimoff Фриланс 0 18.12.2010 21:24