Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2014, 13:53   #1
Helena111
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 0
По умолчанию Ищем программиста из СПБ

Ищем чудо-программиста широкого профиля из СПб!

Наши условия:
Постоянное многолетнее честное сотрудничество!
Все поставленные задачи оплачиваются отдельно!

Что у нас есть:
1. 1 сложный и "кривой" сайт на джумле (надо полностью переделывать), 1 простой сайт, 1 интернет-магазин на диафане (надо доделывать).
2. две "кривые" клиентские базы написанные с участием php, java, MySQl и еще какой-то ерунды (там ваще беда... надо все дописывать-переписывать)
3. кроме того - есть постоянные потребности в оптимизациях и автоматизациях всех бизнес-процессов. Хотим решать задачи в один клик.
Т.е. работа зациклена - одна заканчивается, другая начинается... И так по кругу.

Кого мы ищем:
1. Постоянно свободного для нас фрилансера исключительно из Питера

Кого мы не ищем (наелись):
1. Содержанца (я у вас есть - вы мне за это платите).
2. Путешественника (когда я закончу серфенгить на ГОА - смогу выполнить работу).
3. Гастролера (сегодня я с вами, завтра с другим оркестром)
4. Часового мастера (вы мне платите за час/день/год, а я на вас учусь и думаю, как все получше сделать)
5. Фирму. Даже начинающую и из одного директора (костюмы и вкрадчивые речи, полные воды, нам не нужны).
6. Эгоцентриста (все что делали другие - неправильно, а сами другие - "дураки", надо переписать все с "0"!)
7. Усложнителя задач...

Что нам требуется:
Мы ставим цель, сроки и назначаем цену работе. Ваше право это все откорректировать и обосновать, а также поделить на отдельные задачи до начала работ. Мы не специалисты.

Чего мы не делаем:
Мы не меняем правила игры и не говорим "сделайте нам в эту цену еще много чего". Мы готовы платить за отдельные доработки, переработки и свои капризы. В общем, мы - адекватны.

Чего не делаете Вы:
Также не меняете правила игры. Т.е. если вы приняли в работу ТЗ, то отдельно оплачиваемых работ не будет, даже если это связано с силами, которые Вы "не рассчитали".

Что дополнительно делаете Вы:
Безвозмездно и оперативно исправляете все программные ошибки своей(!) работы, которые вылезают даже после ее приемки. И даже если они связаны с последующей доработкой отдельных частей. Т.е. у нас не должно все, что было до внесения изменений, отваливаться или работать некорректно.

Как начать работу с нами:

Например:
Сейчас нам нужна программа калькуляции (по составлению смет) для упрощения нашей жизни. Месяц - срок исполнения, платим 20-30 тысяч.
Как мы это видим:
Вы приходите, мы пьем чай-кофе, составляем ТЗ, продумываем архитектуру, беседуем и обсуждаем, как все будет выглядеть. Вы уходите работать и вести с нами активную переписку по всем возникающим вопросам.
Через неделю - смотрим результаты, пробуем, правим, дорабатываем.
После доработок, мы начинаем тестово пользоваться, а Вы получаете часть оплаты.
Далее ищем пути улучшения юзабельности и оформления, а также исправляем ошибки и выполняем доработки.
После доработок, мы - активно пользуемся прогой в работе, Вы получаете еще часть оплаты и мы переходим к нашей следующей задаче.
После месяца от момента выявления и исправления последней ошибки Вы получаете оставшуюся часть оплаты.
Нам кажется, что все логично...=))

ПС.
На официальную работу к нам устраиваться нельзя, иначе мы будем спрашиваем - где вы ходите в рабочее время, чем сейчас занимаетесь и почему опоздали?

Связь через helenacarter@bk.ru
Helena111 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 14:39   #2
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Извините, что не по теме.
<<На официальную работу к нам устраиваться нельзя>>
Дело в том, что на таких условиях, сотрудничать с Вами без оформления хотя бы договора ГПХ, скорее всего, никто не будет. Если будет вообще...
<<После месяца от момента выявления и исправления последней ошибки Вы получаете оставшуюся часть оплаты.>>
Где гарантии того, что после каждых, например, 3х недель не будут "выявляться" новые "ошибки"?

P.S.
Свои услуги не предлагаю, так как живу не в Санкт-Петербурге.

Последний раз редактировалось Streletz; 15.12.2014 в 14:42.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 15:27   #3
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Нанимайте 3х программистов. Пускай кооперируются и делаются каждый по задаче.
Это быстрее, это проще, это лучше особенно если некоторые части системы тесно завязаны друг на друге. А то этот один придет и вы таки придете к результату когда нихрена не понятно, а сделать надо.

___

На официальную работу к нам устраиваться нельзя, иначе мы будем спрашиваем - где вы ходите в рабочее время, чем сейчас занимаетесь и почему опоздали?
_______
Вообще финиш. Каков шанс, после проделанной работы, услышать "Кто вы такой? Дверь вон там!"?
Нахер нахер таких заказчиков.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц