Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Windows Forms
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2013, 18:39   #1
net256
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1
По умолчанию windows forms c++/масштабирование объекта

Добрый вечер! В общем...возникла такая проблема. Проект никак не могу исправить. Сколько вариантов перепробовал, ничего не выходит. Собственно,возникли проблемы с масштабированием. Дело в том,что когда начинаешь сжимать и растягивать окно,изображение масштабируется. Но,можно заметить,что если вы стягиваете лишь одну сторону окна по Х допустим,оставляя вторую неизменной,(при этом до ходите до того,что прямоуг.больше не сжимается,а далее начинаете стягивать с другой стороны)то уже ни изображение, ни прямоугольник не масштабируются.Я понимаю,что это из-за условия [ CODE ] if(_Wx>0 && _Wy>0) [ / CODE ],но куда бы я его не переставлял,ничего не выходит. А если условие убрать,то после того,как я стяну окно до конца, а потом разверну,изображение просто исчезает.Я не знаю,как исправить.Мучаюсь 4 недели. подскажите что-нибудь, пожалуйста.
Ссылка на проект.
http://www.fayloobmennik.net/3356884
net256 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добавление объекта на форму(System.Windows.Forms.Applicat ion.Run () ) Golden_RUS Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 0 12.07.2013 20:21
Windows Forms С++ Aleks1994 Помощь студентам 2 04.04.2013 18:40
Масштабирование объекта в дельфи Сергей58rus Помощь студентам 4 18.05.2011 18:33
Windows Forms masashama Windows Forms 12 14.02.2011 16:14
Масштабирование и поворот графического объекта haros Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 02.03.2009 15:24