Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2008, 06:49   #1
Sibedir
Тот ещё
Старожил
 
Аватар для Sibedir
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2,242
Восклицание Написать 3D движок

Язык:
Delphi

Задача:
Написать визуальный компонент, на котором отображалось бы сожержимое 3-х мерной среды: линии, поверхности, тела. Объекты можно было бы раскрасить, обтянуть текстурой, осветить различными источниками освещения. (Хотелось бы так же задавать объекты не только с помощью примитивов, но и по формуле (не обязательно))

Объем:
Компонент должен уметь хранить список объектов, их свойства, настройки отображения, точку и угол обзора. По этим данным наглядно, а главное быстро (супер качество не нужно, нужна скорость и геометрическая правильность) нарисовать на экране свое содержимое в изометрии или в перспективе.

Оплата:
Договорная.

Обратная связь:
1. Через форум, посредствам этой темы.
2. ICQ - 377925719

Примечание:
Работа на долговременную перспективу. Эта задача часть большого проекта, планы по реализации которого я вынашиваю уже 2 года. Возможно получение части авторских и, соответственно, комерческих прав на готовый продукт. По предворительным расчетам срок выхода первой бета версии - 2-3 года.
Сам с трехмеркой не знаком, материал для меня показался слишком объемным.
Без обид, просьба новичков 3D не беcпокоиться.
Sibedir вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 09:48   #2
Virtson
Владимир М.
Участник клуба
 
Аватар для Virtson
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,289
Сообщение

Здравствуйте.
я готов Вам помочь. опыт имеется.

текстуры нужны уже в первой версии ?
Берегите друг друга!

Последний раз редактировалось Virtson; 16.01.2008 в 10:46.
Virtson вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 11:45   #3
Sibedir
Тот ещё
Старожил
 
Аватар для Sibedir
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2,242
По умолчанию

Вопрос остается открытым еще недельку, другую.

Некоторые ответы на часто задаваемые вопросы:

Оплата
30000 р. C авансом.

Условия работы
По договору. Все официально. Но пока я выступаю как частное лицо.

Авторские права
Мне нужны лишь рабочие результаты, тоесть официальное разрешение на использование результатов вашей работы по своему усматрению. Сами вы сможите распоряжаться своей разработкой как угодно. Хоть еще раз 100 продавайте третьим лицам.

Сроки
Не тороплю. Где-то к сентябрю 2008 года.

Требования
Главное скорость. Для такой машинки: P4 2.8 ГГц, 512 МВ, nVidia 5200 128 MB, надо чтобы без тормазов, слету работала следующая модель: 1000 линейных примитивов (линии) + 1000 не линейных (плоскости) (не знаю как их правильно назвать). Под приметивом я понимаю текст, линии, 4-х и 3-х сторонние плоскасти, как сами по себе, так и ограничивающие различные тела. По максимуму до 100000 приметивов, короче без ограничений. (если что-то пишу не реальное, поправте меня, я в этом деле полный ноль). Короче, надо чтобы на нормальных машинах нормально работало.

::: Платить буду из своего кармана, поэтому буду дотошно прикапываться к результатам работы и к исходникам.

Последний раз редактировалось Sibedir; 16.01.2008 в 11:54.
Sibedir вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 11:52   #4
Sibedir
Тот ещё
Старожил
 
Аватар для Sibedir
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2,242
По умолчанию

текстуры будут нужны
Sibedir вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Движок BDE Македонский БД в Delphi 10 17.09.2008 19:31
Движок DM_bite Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 10 22.08.2008 19:11
Собственный движок keni9 PHP 3 06.12.2007 20:02