Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > Общие вопросы Web
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2016, 21:12   #1
Наталья23
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 7
По умолчанию Помогите обычному человеку, продвинуть сайт"

Помогите раскрутить сайт качественно и без плохих последствий! Бюджет не большой поэтому хочется услышать мнения людей кто в этом разбирается!
Слышала отзывы о ребятах с сайта ......., кто сталкивался с работами? Все ли вас устроило и стоит ли оно своих денег?

Последний раз редактировалось Alex11223; 28.09.2016 в 18:32.
Наталья23 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 21:18   #2
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Вы для этого набирали сообщения на форуме?
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 21:21   #3
Наталья23
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 7
По умолчанию

Я не нашла похожую тему... Извините за невнимательность, но если есть такая тема подскажите куда обратиться за помощью. Спасибо.
Наталья23 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 21:36   #4
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Тут не в этом дело. Вы недавно на форуме, оставили мало сообщений, а тут же кидаете ссылку. Извините, но это похоже на плохо завуалированный спам.

Если вы на самом деле ищете такие услуги, то... с тем сайтом, ссылку на который вы дали, не знаком, их услугами не пользовался - они мне без надобности - у меня нет сайта. Могу посоветовать вот ещё что http://it-invest.pro/, хоть это по большому счёту веб-студия, о продвижением они тоже занимаются...
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 22:03   #5
Наталья23
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
Тут не в этом дело. Вы недавно на форуме, оставили мало сообщений, а тут же кидаете ссылку. Извините, но это похоже на плохо завуалированный спам.

Если вы на самом деле ищете такие услуги, то... с тем сайтом, ссылку на который вы дали, не знаком, их услугами не пользовался - они мне без надобности - у меня нет сайта. Могу посоветовать вот ещё что http://it-invest.pro/, хоть это по большому счёту веб-студия, о продвижением они тоже занимаются...
Спасибо за помощь. Понимаю как это выглядит, но к сожалению не у кого спросить. и мне было бы интересно узнать именно про работу данного сайта, может кто нибудь у вас на форуме с ними работал или сталкивался, тк получила задание от руководства и не хотелось бы подставлять себя из за незнания данного ресурса. посмотрю так же и сайт вы посоветовали, нужно предоставить несколько вариантов, что бы в дальнейшем это работало, у nssuper хорошие отзывы, но тут важно узнать у реальных людей кто с ним работал. спасибо за понимание.
Наталья23 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 16:30   #6
Наталья23
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 7
Радость

Товарищи отзовитесь??? Кто нибудь может что нибудь посоветовать??? Может есть еще какие предложения?? Буду очень благодарна за помощь!!!
Пс: И кто вообще понимает в этом, подскажите сколько реальная цена за создание и продвижение сайта?

Последний раз редактировалось Alex11223; 28.09.2016 в 18:31.
Наталья23 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 16:42   #7
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Начните с яндекс.директа, а там видно будет
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 16:45   #8
Наталья23
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 7
По умолчанию

Спасибо

Последний раз редактировалось Alex11223; 28.09.2016 в 18:31.
Наталья23 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 17:02   #9
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Цитата:
Пс: И кто вообще понимает в этом, подскажите сколько реальная цена за создание и продвижение сайта?
Это как бы 2 разные вещи.
Созданием занимается одна группа, продвижением уже другая.
И самое лучшее, это найти тех кто только создает сайты, и тех кто их только продвигает, и связать, что бы те кто продвигает по ходу дела сразу говорили разработчикам как нельзя писать код, и почему ссылки на русском языке, большое число ссылок на странице - это плохо, ровно как и отсутствие заполнености meta-данных.
Про деньги: каков бюджет, таков и результат.
Где искать SEO-спецов - на форумах SEO-шников.
Программистов можно и тут поискать.

Сразу разработка и продвижение - редкое явление, либо там программисты слышали что-то про SEO и на этом нагревают, либо там реально есть отдельно разработчик(и) и отдельно SEO-шник, но такие группы берут нормально за работу. Опять же ищите на форумах сеошников.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 17:40   #10
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,330
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
это похоже на плохо завуалированный спам.
Обратите внимание на даты регистрации сайтов, которые здесь все время упоминаются...
waleri на форуме Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как продвинуть свои услуги? Lemo Свободное общение 15 25.07.2012 10:08