Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Базы данных (ADO.NET, LinqToSql, ORM Entity Framework, NHibernate)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2017, 10:37   #1
Graf1385
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2015
Сообщений: 10
По умолчанию Правельное открытие, закрытие соединения

Приветствую. Знаю что этот вопрос уже затёрт до дыр, знаю что соединение требует много ресурсов. Как я понимаю есть два решение этой проблемы это блок using и sqlConnection.Open() ну или sqlConnection.OpenAsync(). Вот в чем вопрос программа будет работать с базой постоянно пока она запущенна, то есть постоянно отправлять туда данные и постоянно их от туда получать, постоянно это каждую секунду получать и отправлять в течении своей работы или пока пользователь не отключит передачу, так вот как в там случаи мне поступить, как будет правильней открыть соединение и самое главное как правильней его закрыть особенно в момент не корректного закрытие программы.
Graf1385 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие и закрытие фреймов Janger Общие вопросы Delphi 6 13.01.2017 18:44
Открытие и закрытие файла (С++) Артём Волжанкин Помощь студентам 4 23.07.2012 21:47
2 формы(открытие закрытие) начинающий1 Общие вопросы Delphi 15 15.07.2010 22:54
открытие-закрытие файла dante92 Помощь студентам 0 13.06.2010 13:17
Открытие/Закрытие CD привода unicode Общие вопросы C/C++ 4 22.07.2009 15:17