Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2018, 17:25   #51
LV1974
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 1,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
курить надо бросать, вот если за один перекур бросите курить, тогда поверю. а так это не изменение позиции, это обычное - уйти с вопроса и не конфликтовать.
Когда же Вы успокоитесь, последователи ЗОЖ и нарциссы!
Человеку лучше выпить и покурить, чем бросаться с ножом на общественность или расстреливать её.
Хотели как лучше - а получилось как всегда.

А тех троглодитов, которые штампуют жуткие картинки на пачках сигарет - надо засудить до смерти. Потому что есть закон о рекламе, запрещающий вызывать негативные эмоции.

Если они хотят принести благо - то пусть пишут на сигаретах - откажись ради белизны зубов, ради свежего дыхания, ради здоровья и съэкономленных денег.
LV1974 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 17:28   #52
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,510
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LV1974 Посмотреть сообщение
Человеку лучше выпить и покурить
культура должна быть во всём, хотите курить - забивайте кальян.
на алкоголь тоже должна быть какая-то культура, типа стакан вина в день.

Цитата:
Сообщение от LV1974 Посмотреть сообщение
откажись
Цитата:
Сообщение от LV1974 Посмотреть сообщение
ради здоровья и съэкономленных денег.

это говорят ценой ) не понимаю, почему любители курить на самокрутки не переходят, табак можно запросто выращивать хоть на подоконнике, причём настоящий табак, а не вот это вот, что вам продают, впрочем как и лучше самогонки нет алкоголя и слово для этого есть иностранное, красивое - бренди.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 17:45   #53
LV1974
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 1,136
По умолчанию

Алар!
Прикол заключается в том, что женщины этого не понимают.
У них должна быть обустроенная хата.

А мужику надо расслабиться после работы.
Они упрекают мужчин - типо свиньи такие.

И хрен их поймёшь - толи надо зарабатывать, толи хатой заниматься.
LV1974 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 17:48   #54
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,510
По умолчанию

У меня таких проблем нет, у меня нет контактов с девушками, которые меня не понимают, живу один и мне норм, то что вы ввязываетесь в личные отношения с обижающими вас партнёрами, только лишь ваши персональные проблемы.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 11:07   #55
Мяяу
Заблокирован
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
не тусите с бегунками, алкоголиками и прочим отребьем, никаких проблем не будет
это из личного опыта?


Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
вы ж сами выбираете, что попроще, оттого эта любовь к котам, собачкам, ну и мужики у вас такие же, что вы от них хотите?
не очень улавливаю связь с ником.... что изменится, если у меня будут другие ники, такие как: Принцесса, Королева, Богиня? это будет уже означать, что я выбираю мужчин посложнее???? мне вернуться к моему прежнему нику? что-то измениться???


Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
человек понятен после первого часа разговора, как бы он не скрывался или что бы не говорил
меня вы не поняли даже после недели прибывания тут, шах и мат


Цитата:
Сообщение от Black Fregat Посмотреть сообщение
Как ни странно, люди обычно начинают вести себя по-разному в завсимости от степени близости. С незнакомыми людьми одним образом, с приятелями по-другому, в семейном кругу совсем иначе
ничего странного, это называется распределение ролей... и они распределяются именно так, как вы написали, на работе мы одни, в кругу семьи вторые, с друзьями третьи, наедине с собой четвертые и т.д. ролей много на самом деле.


Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Что то стиль письма весьма знакомый.
ну да, я такая.




Цитата:
Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
Вообще тема - это не про отношение мужчины к женщине.
сейчас эта тема именно об этом.


Цитата:
Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
А типа у мужиков такой темы нет. Т.е. если мужик себя не уважает и откровенно считает себя чмом, то в коллективе его все обожают что ли? Самоуважение - это общая норма. Если человек не уважает себя, то вряд ли его будут уважать окружающие (не важно мужчина это, или женщина).
и у мужчин есть такая же тема. если хотите ее обсудить---создавайте тему. моя тема не об этом. меня в данный момент интересует именно это. возможно завтра будет интересовать перевертыш и тогда создам новую тему


Цитата:
Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
Уважение к себе- это прежде всего уважение к окружающим, как минимум к родителям, которые мучились до определённого времени с этим зассанцем
видимо вы не в курсе и я открою вам Америку. Есть родители, которые отказываются от своих детей, но это вовсе не значит, что такие люди вырастают потом пустышками, многие дадут фору тем, кто воспитывался родителями


Цитата:
Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
значит нет уважения к тому, что в тебя вложено, значит в тебя не вложено ничего ценного, значит ты пустышка, ну так получается. И как после этого относиться к такому человеку?


Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
нормальный мужик на свой уровень быстро подбросит, обычно разница в возрасте играет свою роль, и самооценка ваша сама повысится.
можете по подробней про разницу в возрасте? что вы имели в виду?





Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Более того автор этого вопроса вообще пропал
извините, что так вышло. много работы образовалось и еще к конференции готовлюсь, времени не было зайти, да что уж там, даже приготовить борщ или окрошку некогда, кушаю временно, что успеваю ((((




Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Я разве просил себя обозначить или номер и серию паспорта просил. Речь о том что если вопрос интересен то и автор принимает участие в обсуждении, а не так кинул вопрос и свалил.
я очень хочу обсуждать заданную тему, но единицы высказались по теме.... в основном всех уводит не пойми куда...


Цитата:
Сообщение от LV1974 Посмотреть сообщение
Прикол заключается в том, что женщины этого не понимают.
У них должна быть обустроенная хата.
а как же и с милым и рай в шалаше???

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
У меня таких проблем нет, у меня нет контактов с девушками, которые меня не понимают
вот это правильно. согласна на все 100%. либо человек (в вашем случае---девушка, в моем--молодой человек) принимает нас такими, какие мы есть, либо не принимает и до свидания. "не свои" люди не нужны рядом.
Мяяу вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 11:40   #56
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
даже приготовить борщ или окрошку некогда
я знал, я знал что это вы на 81.3% кстати, стейк....
Цитата:
в основном всех уводит не пойми куда...
походу это нормально здесь, одни страдают тем что тему уводит, а другие приписывают того чего ты не говорил.
Цитата:
но единицы высказались по теме....
а чего высказываться, все же очевидно
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 12:22   #57
Мяяу
Заблокирован
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
я знал, я знал что это вы на 81.3%
я тоже знала на 83. 2% что вы меня узнаете


Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
кстати, стейк
я помню, помню.... скоро)))


Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
а чего высказываться, все же очевидно
смотрите, выше вы писали


Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
подобные вопросы как в этой теме например, звучат как провокация. вы же понимаете что единственного правильного ответа не существует, так же как пар с одинаковым поведением, так же как и людей одинаковых не существует. нафига это обсуждать?
я прекрасно понимаю, что не существует правильного ответа, или как я люблю говорить, единой формулы... но я не за ответом пришла, а просто послушать мнение людей на эту ситуацию. посмотреть на это с разных сторон, а не с одной, как я привыкла это делать, и возможно "услышу" что-то полезное... взяла в кавычки, потому что мы часто слушаем, но так и не слышим друг друга....

поэтому и хотела просто услышать мнение на эту тему, а как известно у каждого оно будет свое.

добавлю к старт топику, считается, что человек бессознательно многое транслирует в мир про себя, а окружающие так же мгновенно это считывают, что можно себе позволить в поведение с этим человеком.....
Мяяу вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 13:06   #58
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Мяяу, я вот только одного не пойму - для чего плодить аккаунты?
Подсудное дело же
Цитата:
1. При регистрации и дальнейшем общении на форуме запрещено:
1.4. регистрировать клоны - несколько ников одним человеком. Разрешён только один аккаунт на одного пользователя;
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 13:09   #59
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,510
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мяяу Посмотреть сообщение
не очень улавливаю связь с ником.... что изменится, если у меня будут другие ники, такие как: Принцесса, Королева, Богиня? это будет уже означать, что я выбираю мужчин посложнее???? мне вернуться к моему прежнему нику? что-то измениться?
Ники плодить нельзя, ник должен быть один, иначе бан всех клонов. Выберите один и пишите с него. Про кошечек и собачек писал, потому что девушки любят кошечек и собачек.



Цитата:
Сообщение от Мяяу Посмотреть сообщение
(в вашем случае---девушка, в моем--молодой человек) принимает нас такими, какие мы есть, либо не принимает и до свидания. "не свои" люди не нужны рядом.
Я умею людей прокачивать, так что они меня начинают понимать, вопрос есть ли у девушки желание прокачиваться, обычно они банально отстают в развитии, и потому не интересны.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 13:24   #60
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,663
По умолчанию

Цитата:
Принцесса, Королева, Богиня? это будет уже означать, что я выбираю мужчин посложнее?
Скорее всяческие попытки повышать своё ЧСВ. Здесь, например, была куча ников одного ископаемого, которое периодически накладывало кучку.
Всем реально по фиг как Вы там себя будете называть, хоть Клеопатрой, хоть кенгуру. А вот админ и модераторы не любят лишнюю работу. Формально - бан. Мне лень. Я устал, я ухожу. На диван.
Ле-е-ера!
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 07.06.2018 в 13:34.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как сделать так, чтоб при открытии формы она считывала информацию из строки Kizim Microsoft Office Excel 2 27.07.2017 13:03
Как сделать так,чтобы форма когда достигала определенной точки,то она меняет направление? fishki123 Общие вопросы Delphi 1 19.12.2016 12:44
исправьте ошибке в этой программе так чтобы она работала как в задании: owert Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 06.06.2013 17:02
JQuery! Анимация, Как увеличить картинку так, чтоб она не смещалась? AlienNation JavaScript, Ajax 2 05.10.2011 00:38
пграмма совершает аварийное прерывание.как сделать так чтобы она работала нормально? Екатерина3439 Общие вопросы C/C++ 8 24.06.2010 00:27