Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2013, 15:53   #1
SweetOpium
Пользователь
 
Аватар для SweetOpium
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 42
По умолчанию Формула присвоения (дописывание текста из ячейки)

Добрый день, мне как то писали скрипт, который генерирует ссылки на основе данных из разных листов файла.
  • В листе "Форма" задаются некоторые статические параметры
  • Дальше на листе "Данные" в столбце K генерируется ссылка на основе данных из таблицы и данных из листа "Форма"
  • Необходимо добавить новый параметр к ссылке, который устанавливается в столбце F листа "данные"
  • В ячейке L2 показан пример необходимой ссылки (дописывание &utm_content=content1 в ссылку, где content1 - переменная из ячейки F2)
Я ничего не понимаю в формулах excel, может кто помочь мне с этим? Заранее огромное спасибо, файл прикрепляю.
Вложения
Тип файла: zip result1.zip (25.5 Кб, 5 просмотров)
SweetOpium вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Формула изменения числа в ячейки. Artyr-4ik Microsoft Office Excel 2 21.12.2012 11:21
Работа с Датой. Формула переноса значений с ячейки в ячейку dimo Microsoft Office Excel 11 18.07.2011 15:45
Формула значения последней (нижней) заполненной ячейки в столбце VictorM Microsoft Office Excel 16 09.09.2010 20:47
Какой формат имеет формула ячейки в VBA gadspider Microsoft Office Excel 4 17.07.2009 17:29
Дописывание данных в файл SoMaL Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 1 14.02.2009 22:28