Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 12:37   #21
Iraveyron
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

У меня есть два диска, один знакомого, один мой.
Все что описано выше, это происходило с диском знакомого, но с этого диска УЖЕ устанавливалась эта Винда.
С моего диска вообще Boot не происходит (но я думаю потому, что я винду скачала и при записи на диск записала туда же txt файл с лицензионным ключем).
Вечером ещё раз прожгу диск без txt файла...Но думаю, что это не сильно поможет...
Iraveyron вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 13:02   #22
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
ещё раз прожгу диск без txt файла
Прожигай на диск образ скачанного. Не пихай туда ничего такого, оно конечно не смертельно и UltraIso например может на BOOT диски дописывать что-то пользовательское, но все же поаккуратнее с этим.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 17:38   #23
valerij
Старожил
 
Аватар для valerij
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iraveyron Посмотреть сообщение
Точно с него..
В Биосе уже поставила, а при загрузке при нажатии F12 можно ещё раз выбрать с чего будет Boot.
Потом у меня появляется окно установки Windows, просто не доходит до выбора Парти, говорит вытащите диск и загрузите Windows.
Iraveyron!
Ни чего в биосе не надо трогать, оставьте первым, ж д. а вторым СДюк.
Жмете Ф12 и выбираете ДвДи привод. И вот тут, как только пойдет загрузка, увидите надпись: "лялял СД...." и пойдут точки, сразу жмете любую клавишу, чего Вы не сделали, поэтому у Вас опять загрузилась винда и сработала автозагрузка с привода и выскочило меню, которое вы привели, у вас так ни чего не выйдет.
Ни каких txt файлов с ключами впихивать не надо, это не поможет, ключ вводить не обязательно, после установки 7 введете, только снимите галку, увидите она там одна, а то срок работы 7, будет три дня.
При установки 7, есть только один пункт: "Установить ->", остальное не важно...
Никаких:
Цитата:
А у меня предлагает установить, соединится с инетом, потом я выбираю "установку новой системы"
не должно быть!!!

Последний раз редактировалось valerij; 30.03.2010 в 17:44.
valerij вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 15:09   #24
Iraveyron
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

valerij

Извините, конечно, но вы что думаете я такая глупая? знаю как поменять, настройки в биосе и так далее, а ЛЮБУЮ клавишу нажать не могу...Простите, но логики не вижу. Ясно дело, я нажимала любую клавишу, когда надо высвечивалось это сообщение. Но на другом диске, где был записан txt файл это сообщение не высвечивалось и сразу грузилась винда.
И...вы что думаете, что я туда txt файл записала, чтобы он как то мне винду активировал? СОВсем нет!!! я просто хотела сохранить ключ "недалеко" от виндовса, чтобы при слудующей установки его не надо было долго искать.

Профессионал ещё называется...ещё красным он мне тут выделяет...

А проблема была вообще в том, что не надо было проводить обновления при установки винды. Надо было просто выбрать пунк ниже, где значилось "без подключения к интернету".
Iraveyron вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:46   #25
valerij
Старожил
 
Аватар для valerij
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iraveyron Посмотреть сообщение
Извините, конечно, но вы что думаете я такая глупая?
Думаю, да, Извините, конечно, но
Цитата:
знаю как поменять, настройки в биосе и так далее, а ЛЮБУЮ клавишу нажать не могу...Простите, но логики не вижу.
А зачем менять очередность .... в биосе, потом опять заходить в него, что бы вернуть все назад, если есть Ф12, Простите, но логики не вижу
Цитата:
Ясно дело, я нажимала любую клавишу, когда надо высвечивалось это сообщение.
Нет, не ясное, вы сами не знаете как вы грузились.
Цитата:
При загруженом Windows: данная программа не совместима с 32-битной версией, установка не может быть продолжена.
Такое сообщение, появится только, если установка ведется из под винды, а не из под биоса!!
Цитата:
И...вы что думаете, что я туда txt файл записала, чтобы он как то мне винду активировал? СОВсем нет!!! я просто хотела сохранить ключ "недалеко" от виндовса, чтобы при слудующей установки его не надо было долго искать.
Так кто его знает, не экономьте слова или не пишите то, чего не нужно
Цитата:
(но я думаю потому, что я винду скачала и при записи на диск записала туда же txt файл с лицензионным ключем).
Вечером ещё раз прожгу диск без txt файла...Но думаю, что это не сильно поможет...
Цитата:
он мне тут выделяет...
Можно и не тут, пока могу, девки хвалят!
Цитата:
А проблема была вообще в том, что не надо было проводить обновления при установки винды. Надо было просто выбрать пунк ниже, где значилось "без подключения к интернету"
Да, .... уж!!
Значит у вас было такое меню?
Изображения
Тип файла: jpg 125.jpg (91.5 Кб, 102 просмотров)

Последний раз редактировалось valerij; 01.04.2010 в 23:04.
valerij вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 12:02   #26
Iraveyron
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Думаю, да, Извините, конечно, но
Значит сам такой...

Цитата:
А зачем менять очередность .... в биосе, потом опять заходить в него, что бы вернуть все назад, если есть Ф12, Простите, но логики не вижу
Компьютер новый, только купила. Сразу загрузаила и нажала F2...и только через долю секунды заметила что можно нажать F12. Ну раз уж F2 нажала, решила уж там поменять.

Цитата:
Нет, не ясное, вы сами не знаете как вы грузились.
Как понимать "не знаю как загрузилась"? включаю ноутбук, если есть черное поле с надписью "нажмите любую клавишу для загрузки CD/DVD", то жму. Если нет надписи, а сразу Винда грузится, то не жму. Что не понятного то!

Цитата:
Такое сообщение, появится только, если установка ведется из под винды, а не из под биоса!!
Читай лучше! написано же было, что при загруженой Винде!

Цитата:
Так кто его знает, не экономьте слова или не пишите то, чего не нужно
Сами не пишите того чего не нужно. Заметно, что вы с идиотами общаетесь, сами уже почти таким стали.

Цитата:
Можно и не тут, пока могу, девки хвалят!
Вот к девкам вам и дорога!

Цитата:
Значит у вас было такое меню?
Да такое, только на немецком!

И что? если я все хотела сделать с обновления, это не значит, что я туплю. Да я может быть очень рано в форум написала...могла ещё 5 минут сама все попробовать, чтобы такие *** как вы мне настроение не портили.
Iraveyron вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 16:34   #27
temach
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

а ты не пробовала сделать так, как комп пишет?
temach вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
установка Windows XP Alternative anostahov Windows 2 15.11.2009 00:29
Установка Windows на ноут Acer DimOn4Ik Компьютерное железо 1 26.10.2009 20:15
Установка Windows Chudo4258 Windows 4 17.10.2009 19:47
установка Windows Аина Операционные системы общие вопросы 16 12.08.2008 11:04
Установка Windows 98 LepihinMS Свободное общение 12 31.08.2007 13:05