Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 01:07   #11
ALEX_АНДр
Пользователь
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Когда старая мать стояла, перед тем как перезагрузиться и перестать включать потом монитор, всунул в разъем на передней панеле наушники.

Точно не скажу (была статика или нет), так как смотрел не сакцентированно на вход, но вроде реально проскачила (получилось как-то одновременно два входа задеть - сначала к одному коснулся - потом во второе попал)

А перезагрузка происходит редко, когда флешку втыкаю (почти три дня прошло - один раз было).
На старом компе тоже вроде такое было пару раз лет за пять.
Правда там в итоге передний USB-порт сгорел ((.

Я бы снес систему и заново переустановил, так как есть пару глюков на семере (заставку не могу поменять, медиа плеер отказывается работать), но стоят проги, которые надо устанавливать с программистом. А вызов программиста не бесплатен ))
ALEX_АНДр вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 20:25   #12
ALEX_АНДр
Пользователь
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

А вообще есть какие-нибудь методы протестировать материнку на косяки, помимо тех косяков, которые вылезают в процессе работы (может прога какая есть) ?

А то теперь косяк в том, что за прошедший день два раза висла мышь (курсор не двигается по экрану. Выкл-вкл разъем мыши не помогает), а принудительная перезагрузка срабатывает с задержкой и то полностью отрубает комп.
(происходит после включения на переднюю панель кабеля юсб или наушников).

А пару дней назад комп вообще самопроизвольно включился.

Кажись опять мать косячная.
Вообще материнка от Gigabyte я так понимаю изначально идет с каким-то заводским браком или же меня так искуссно дурят два раза подряд. Блин ((

Последний раз редактировалось ALEX_АНДр; 11.02.2012 в 20:36.
ALEX_АНДр вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 21:10   #13
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Дык может и не виновата она раз после замены остались проблемы?
Цитата:
Вообще материнка от Gigabyte я так понимаю изначально идет с каким-то заводским браком
У меня материнка Gygabyte год, пока всё ок
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
замена Ия Ильина Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 25.12.2011 15:52
замена Ия Ильина Помощь студентам 1 25.12.2011 15:43
Замена анна2709 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 0 05.04.2011 19:16
Замена q на u, а u на q xkpukx Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 15.12.2010 07:16
Замена кода программы с Delhi5 на Delhi7 либо замена базы данных с Acessa на MySQL DorianLeroy Фриланс 8 18.02.2009 18:52