Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2007, 08:21   #1
R-SER
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 21
Счастье Последняя статья.

Почему у иностранцев программить и программы получаются лучше чем у нас ? Я знаю почему. Я был на одном форуме (немецком) по программированию. В чем различие между вами и ими. Там нету критики, там только помощь. Там нет хвастунов. Там все программисты наровне, а тут каждый программист считает себя богом кода (я не про всех). Это моя последняя статья и больше я здесь находится не буду. Программист - это не значит знать, что такое SDK и DX, это прежде всего человек. Будьте людьми. Мне жаль. Я думал наши программисты другие, а вы оказались хуже немцев. Теперь я понял, что русские программисты никогда не смогут создать программу типа "3DSMax". У вас нет той сплочености, которая есть в других странах. Вы можете меня критиковать за такие громкие слова, но я говорю то, что вижу. И еще если IN SAVE для вас фигня, то для других она оказаль полезна и они не считают так, как говорите вы. Какой смысл мне быть на форуме, если здесь только критикуют, так бы и назвали "Форум Критиков". Удачи вам в своих проектах.
R-SER вне форума
Старый 23.11.2007, 08:28   #2
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Надо уметь за злосной критикой разглядеть свои недостатки, если ты не видиш это сам то только жесткая критика способна указать тебе на ошибки. А немцы между прочим состоят на 70% из русских инженеров чтоб ты знал.

Удачи и тебе в твоих проектах, и не обижайся "Не мы такие - жизнь такая"
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 23.11.2007, 08:30   #3
dron-s
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 615
По умолчанию

Цитата:
что русские программисты никогда не смогут создать программу типа "3DSMax"
это коненчо громко сказано. А такие программы как Компас, Гранд-Смета (вообще мой друг ведущий программист этого проекта), 1С:Предприятие, Инфо-Бухгалтер и т.д. разве не русские написали?
есть хорошие программисты, которые могут работать в группе...
но есть и такие, которые толкьо могут обсирать других и сами при этом быть полными нолями...
это как про хачиков: их русские всё хая и хая, а среди них есть хорошие люди, которые толковые и грамотные специалисты... так же и среди русских есть такие уроды что просто становится обидно...
p.s. сорри за такое откровение...
dron-s вне форума
Старый 23.11.2007, 08:35   #4
R-SER
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

Я не говорю про всех программистов, но мне только такие попадаются. Или я не везучий или ..... незнаю.

Цитата:
А немцы между прочим состоят на 70% из русских инженеров
Я не только про немцев, а и про других.

Мне всего 16 лет. В школе всему этому нас не обучали. Мне самому с 14 лет приходится все познавать самому. Мне немного обидно когда мою прогу (IN SAVE) начинают считать фигней. Я знаю, что критика это хорошо. Извиняюсь за флуд.

Последний раз редактировалось Viteef; 24.11.2007 в 08:52.
R-SER вне форума
Старый 23.11.2007, 08:53   #5
dron-s
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 615
По умолчанию

ты пойми одно, критика была, критика и останется!
это самый лучший спосб выявления багов!
вот смотри, ОС Windows XP о Vist'e я вообще молчу..
сколько лет подряд её уже хаят и что, билл до сих пор жив и не грама от этого не страдает, что миллионы лудей его просто откровенно полылают в ..... ну ты сам понял...
а то что ты сам всё познавал, так это только тебе плюс в том что всё лучшее познаётся на практике!!!! запомни это...
dron-s вне форума
Старый 23.11.2007, 09:12   #6
R-SER
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

уже запомнил
R-SER вне форума
Старый 23.11.2007, 09:48   #7
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

R-SER, не гони пургу. Закрой эту тему. Однозначно ты не прав, это твой юношеский максимализм тебе вредит.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 23.11.2007, 10:03   #8
R-SER
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

дааааа вы правы, что-то я погнал. Закрою тему.
R-SER вне форума
Старый 25.11.2007, 14:05   #9
KORN
Банхаммер
Участник клуба
 
Аватар для KORN
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,754
По умолчанию

с чего ты взял что мы не сможетм написать тот же 3d max.. в россии отличные программисты... они пишет отличный софт отличные игры... ты же не знаешь их всех... как тогда ты можешь судить о людях... а ты подумал про то что мега програмеры просто не сидят постоянно на форумах7

все начинали сами... всем было трудно учиться... ну а как по другому7 вот именно никак...

да и хватит нас тыкать своим единсвенным проектом... сколько людей столько и мнений... кому то он понравился кому то нет... вот если бы ты написал 10 прог и выложил сюда и все бы одноглассно сказли ф топку или что это полный бред то тогда стоит зауматься о том что действительно надо написать что бы оно могло пригодится... но я не думаю что такое будет...
Перед тем как спросить ищи на форуме и в GOOGLE
KORN вне форума
Старый 25.11.2007, 17:56   #10
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

http://programmersforum.ru/showthread.php?t=9538 - странный, однако, персонаж.
Alar вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя первая и последняя игра. BangBangFM Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 13 05.12.2008 22:12
Последняя запись из DBGrid в отчёт Raccoon Помощь студентам 2 25.05.2008 13:59
последняя ненулевая цифра факториала Пашка Помощь студентам 6 04.04.2008 23:39
Hайти натуральное i, что s[i] - последняя по порядку запятая - Паскаль profi Помощь студентам 20 02.12.2007 19:57