Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2012, 21:11   #21
Sciv
Старожил
 
Аватар для Sciv
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 3,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григорий767 Посмотреть сообщение
а решение проблемы ИМЕННО семерки еще никто незнает в мире.. возможно даже те кто делал ее тоже незнают, все случайности какие то типо...
У меня сейчас на двух компах - Win7 х64 и х32, WinXP, Ubuntu и Fedora. Ни в одной из систем проблем не наблюдаю, в том числе и в пресловутой Семерке.

Вирусов тоже не ловлю, хотя антивирь частенько отключаю, сидя в инете.
Начал решать проблему с помощью регулярных выражений. Теперь решаю две проблемы...
Sciv вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 01:21   #22
Григорий767
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sciv Посмотреть сообщение
У меня сейчас на двух компах - Win7 х64 и х32, WinXP, Ubuntu и Fedora. Ни в одной из систем проблем не наблюдаю, в том числе и в пресловутой Семерке.

Вирусов тоже не ловлю, хотя антивирь частенько отключаю, сидя в инете.
диспечер смотрел часто? гаджет процессора поставь на рабочий стол и увидишь...почему все системы идеально работают тогда у меня а семерка гонит? она может долго работать повторю но я постоянно слежу за процессором ползователи туда не смотрят и думают у них все хорошо а я за всем всегда слежу за каждой мелочью и все замечаю и таких жалоб как у меня в инете просто пестрит всеми красками, именно за семерку- наверно не простотак ? дыма без огня не бывает...напрмер деймон тулс сколько лет может простоять у вас? у меня бывает через неделю бывает через месяц или через полгода начинает грузить проц по полной не угадаешь когда начнет, а система лицензионная с оригинального диска с магазина а ведет себя так же как и все скачаные сборки один в один...
Григорий767 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 01:25   #23
Григорий767
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poma][a Посмотреть сообщение
Тоесть господин Utkin отвечал на конкретный вопрос! Вы же не прочитав вопрос, начали критиковать ответ.
как процесс бездействия может "ЖРАТЬ" обьясните мне сначала неправильный вопрос нескоректированый ответ отсюда путаница
Григорий767 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 01:27   #24
Григорий767
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poma][a Посмотреть сообщение
Тоесть господин Utkin отвечал на конкретный вопрос! Вы же не прочитав вопрос, начали критиковать ответ.
и вообще по вашему нормально- назвать на форуме программистов, бездействие системы процессом?
Григорий767 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 15:26   #25
Poma][a
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 3,882
По умолчанию

Григорий767, Вы либо чрезмерно толстый тролль, либо чрезмерно много курите...
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (25.2 Кб, 119 просмотров)
Poma][a вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 19:04   #26
Sciv
Старожил
 
Аватар для Sciv
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 3,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григорий767 Посмотреть сообщение
диспечер смотрел часто? гаджет процессора поставь на рабочий стол и увидишь...почему все системы идеально работают тогда у меня а семерка гонит?

А хызы, почему у Вас семерка гонит. У меня-то не гонит. может, у меня версия адекватнее Вашей?


Цитата:
Сообщение от Григорий767 Посмотреть сообщение
она может долго работать повторю но я постоянно слежу за процессором ползователи туда не смотрят и думают у них все хорошо а я за всем всегда слежу за каждой мелочью и все замечаю и таких жалоб как у меня в инете просто пестрит всеми красками, именно за семерку- наверно не простотак ?

В инете и за Хрюшу жалоб выше крыши, однако к ней претензий Вы не высказываете?
А Семерка - система относительно новая, пока еще не для всех привычная, так что неудивительно. Когда-то и ХР такие же вопросы вызывала.


Цитата:
Сообщение от Григорий767 Посмотреть сообщение
дыма без огня не бывает...напрмер деймон тулс сколько лет может простоять у вас? у меня бывает через неделю бывает через месяц или через полгода начинает грузить проц по полной не угадаешь когда начнет, а система лицензионная с оригинального диска с магазина а ведет себя так же как и все скачаные сборки один в один...
Демон Тулз у меня спокойно простоял три года под семеркой, никаких проблем не вызывал, проц не грузил, тихо и ненавязчиво выполнял свои функции...
Начал решать проблему с помощью регулярных выражений. Теперь решаю две проблемы...
Sciv вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 19:05   #27
Sciv
Старожил
 
Аватар для Sciv
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 3,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григорий767 Посмотреть сообщение
и вообще по вашему нормально- назвать на форуме программистов, бездействие системы процессом?
А вообще нормально даже не узнав, что есть такое "бездействие системы" критиковать?
Начал решать проблему с помощью регулярных выражений. Теперь решаю две проблемы...
Sciv вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Некорректное отображение в Мозиле Ксю-та HTML и CSS 17 31.03.2011 02:02
Некорректное копирование MixanMM БД в Delphi 0 30.07.2010 05:42
Windows-service.Некорректное чтение бинарного файла. Ifmomax Общие вопросы Delphi 0 02.07.2010 16:47
Windows 7 некорректное отображение кирилицы Stilet Windows 6 07.05.2009 13:31
некорректное отображение ZYRGiX JavaScript, Ajax 1 21.01.2008 18:15