Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2012, 17:55   #11
Deankroz
 
Аватар для Deankroz
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
А ты антивирусы пробовал?
Может у тебя зоопарк завелся?
Хм... Ну на хр стоял касперский, там вроде бы было все чисто. Сегодня сделаю полную проверку, потом отпишусть.
Deankroz вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 23:53   #12
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deankroz Посмотреть сообщение
Кстати, очень интересный факт: Процесс "Бездействие системы" жрет 70-80 ЦП. Это нормально?
Это не нормально. Должно быть 90-95 % без нагрузки. А то и больше.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 03.09.2012 в 23:56.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 09:39   #13
Deankroz
 
Аватар для Deankroz
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Вообщем я решил проблему. Поставил хр sp 3.
Deankroz вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 14:35   #14
Sciv
Старожил
 
Аватар для Sciv
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 3,211
По умолчанию

ИМХО обход проблемы не есть ее решение
Начал решать проблему с помощью регулярных выражений. Теперь решаю две проблемы...
Sciv вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 21:46   #15
Григорий767
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

*Добрый день. обьясните это что? это программисты так размышляют? -Это не нормально. Должно быть 90-95 % без нагрузки. А то и больше. я сюда пришел только по этому поводу и вижу ТААКОЕ епрст....это если программист говорит о том что проц должен в простое грузить по полной...(тяжелый случай) то я явно попал не туда
Григорий767 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:04   #16
Григорий767
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sciv Посмотреть сообщение
ИМХО обход проблемы не есть ее решение
а решение проблемы ИМЕННО семерки еще никто незнает в мире.. возможно даже те кто делал ее тоже незнают, все случайности какие то типо...либо банальный примитивный отмаз на вирусы- детский лепет вобщем со своими вирусами касперскими отстой полный...я например с виндоусов в нет не хожу а если и хожу то никогда неловил ничего,или как понять когда система вообще в инете не была ниразу, а например деймон тулс или еще что нибудь в покое нападает на проц и грузит его на половину...в икспи такого никогда не наблюдалось НИ РАЗУ разницу видите? в маке в линуксе анологично НИКОГДА никто не нападает ИМЕННО в семерке и в восьмерке очень редко почему? вот есть в мире достойные программисты которые смогут обьяснить причину? вчера вот в семерке например взбесились половина программ -одну отключаю другая ,другую третья и тп бывает такое что тихо ведут себя потом начинается само собой без выходов в инет почему ИМЕННО семерка этим болеет? перепробовал все семерки наверно и оригинальные и какие только есть на всех одно и тоже...спрашивается какой уровень программирования тогда у тех кто делает семерки если они все бесполезные и такие слабые что смотришь
в диспечере а там програмка системная которая весит 6-7 кб грузит на 30процентов хотя всегда себя вела спокойно-если бы дело было в самой програмке то икспишку она бы тоже грузила но она нападает именно на семерки значит дело в них самих а решение этого маразма так никто и незнает
Григорий767 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:22   #17
Poma][a
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 3,882
По умолчанию

Фу, осилил, что было очень тяжело кстати, с отсутствием запятых вообще.

Вы не понимаете почему господа выразились, что 90-95 % без нагрузки? Дак это БЕЗДЕЙСТВИЕ системы. ("Я отдыхаю на все 100%. Я пашу на все 100%". Разницу чуете?)

У самого 7 я доволен. Поставил лицензионного КИС'а, и все хорошо. Иногда бывают проблемы, но они идут от железа. (Да и то оч редко) (А я человек ленивый по своей сути в сервисный центр не несу)
Про Ваши процессы я не знаю. Сейчас открыт браузер(более 10 вкладок), торрент, архиватор - загрузка ЦП = 0.
Poma][a вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:31   #18
Григорий767
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poma][a Посмотреть сообщение
Фу, осилил, что было очень тяжело кстати, с отсутствием запятых вообще.

Вы не понимаете почему господа выразились, что 90-95 % без нагрузки? Дак это БЕЗДЕЙСТВИЕ системы. ("Я отдыхаю на все 100%. Я пашу на все 100%". Разницу чуете?)

У самого 7 я доволен. Поставил лицензионного КИС'а, и все хорошо. Иногда бывают проблемы, но они идут от железа. (Да и то оч редко) (А я человек ленивый по своей сути в сервисный центр не несу)
Про Ваши процессы я не знаю. Сейчас открыт браузер(более 10 вкладок), торрент, архиватор - загрузка ЦП = 0.
да я в маке просто там запятые не так ставятся непривычно так что еще раз осилить надо у меня бывало месяцами без всяких касперских которых я терпеть не могу стояла семерка и всегда на ноле но с какого то момента начинается этот бред, меня волует не то чтоб вы похвастались ипо все у вас круто а именно причина этого идиотизма-дело в том что три компа имеется все разные и у всех конфигурация шикарная 4 ядра все самое лучшее подобрано - материнка видеокарта память винты все идеально и все системы работают на ура кроме семерок.
Григорий767 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:35   #19
Григорий767
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

вот фраза господ- Должно быть 90-95 % без нагрузки. А то и больше...может надо ясней выражаться? что именно должно быть без нагрузки 90-95? я не телепат чтоб знать что он имел ввиду...я подумал что 90-95 должен работать проц БЕЗ нагрузки- вот и опешил а можно ведь было сказать что -бездействие системы в процентах когда 90-95 это нормально..
Григорий767 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 15:47   #20
Poma][a
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 3,882
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Кстати, очень интересный факт: Процесс "Бездействие системы" жрет 70-80 ЦП. Это нормально?
Это не нормально. Должно быть 90-95 % без нагрузки. А то и больше.
Тоесть господин Utkin отвечал на конкретный вопрос! Вы же не прочитав вопрос, начали критиковать ответ.
Poma][a вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Некорректное отображение в Мозиле Ксю-та HTML и CSS 17 31.03.2011 02:02
Некорректное копирование MixanMM БД в Delphi 0 30.07.2010 05:42
Windows-service.Некорректное чтение бинарного файла. Ifmomax Общие вопросы Delphi 0 02.07.2010 16:47
Windows 7 некорректное отображение кирилицы Stilet Windows 6 07.05.2009 13:31
некорректное отображение ZYRGiX JavaScript, Ajax 1 21.01.2008 18:15