Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2013, 00:31   #1
KoBaL
Пользователь
 
Аватар для KoBaL
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 59
По умолчанию DLE проблема с шаблоном

В общем, мне очень хорошо подошёл шаблон, но я сейчас встал в ступор: когда захожу на статическую страницу, то не вижу её содержания, но заголовок страницы такой, какой должен быть (в названии вкладки это видно), а выглядит она как главная страница (на ней у меня слайдер).

Так вот: как мне попытаться это исправить? Я попытался использовать другой шаблон для статических страниц, но вместо описания и так далее у меня выводится просто {description} {static} и {pages}

Что делать?

Пробовал делать вот так (не реклама): http://skripters.biz/forum/topic_49956/


Убирал слайдер с помощью [aviable=main][/aviable], но так и не могу понять, почему информация (description, pages) не выводятся, а если делать {include file="static.tpl"} то так и пишет (description, pages) вместо нужной информации.

Проблема именно с этим шаблоном...я вообще ума не приложу, что за херня и что ему вообще нужно.

Я придумал костыльным способ, но он очень уж какой-то странный получается, я уверен, что можно решить всё проще, если кому-то нужна будет ссылка на сайт или шаблон, то вот моя ICQ: 895626
KoBaL вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DLE. Проблема после обновления с 9.5 на 9.6. MySQL Error elagin WordPress и другие CMS 2 19.09.2012 11:57
Проблема с DLE и DreamWeaver M.Yurii HTML и CSS 11 08.12.2011 17:22
DLE работа с шаблоном programmm Помощь студентам 0 21.11.2011 21:13
DLE 9.3 проблема papikyandgan Помощь студентам 0 28.09.2011 01:17