Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 01:13   #1
Pein95
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 881
По умолчанию бот для онлайн игры.

Ну собственно я сделал приметивного бота для скупки вещей, алгоритм достаточно прост узнаем координаты где расположена кнопка и кликаем туда мышкой. Но вот никак не могу придумать как сделать бота для проведения боев. Слышал можно заскринить екран и потом уже анализировать изображение, собственно как заскринить окно програмы я знаю, но вот как проанализировать ето изображения не пойму. Зарание спасибо за ответ.
Pein95 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 06:28   #2
Johnson
кривокодер ;)
Форумчанин
 
Аватар для Johnson
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 707
По умолчанию

AutoIt! попробуйте. Достаточно много примеров для этой проги. И о реализации ботов тоже довольно много написано. Скажу больше - один из лучших ботов для WorldOfWarcraft написан именно на нем.
"А как написать праграму?, "ришыти задачьку очинь нада" ©с форума. Жить становится интереснее, жить становится веселее...
{Быть или не быть} {Неуспешный суицид}
Johnson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бот для онлайн игры Sergey1515 Общие вопросы Delphi 6 11.09.2011 18:13
Как написать БОТ для онлайн игры? Roshan Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 22 30.03.2011 22:19
Нужен БОТ для онлайн игры Blond181 Фриланс 1 27.02.2011 17:51
нужен бот для онлайн игры, 1000р - оплата sscrusaderss Фриланс 1 10.02.2010 19:13