Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2013, 03:48   #1
KV01
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 4
По умолчанию Проблемы с сайтом на Wordpress.

Здравствуйте!
Решил сделать сайт и столкнулся с массой всевозможных проблем. На данный момент меня беспокоит следующая:
1. сайт работает на Wordpress и по началу с изображениями было всё нормально, но потом откуда ни возьмись появился какой - то фон вокруг некоторых изображений. В частности на моём сайте есть изображение котёнка в наушниках и вот он вдруг оказался не на белом фоне как обычно, а как бы в прямоугольнике серого цвета. То же самое произошло с номерами страниц перехода в конце каждой страницы. Я понимаю, что для Вас это элементарно, но не судите строго я только начинаю постигать это не простое ремесло.
2. Адоп Флеш плеер установлен, но при просмотре сайта через Хром и Мазилу ( именно на моём компьютере) фильмы FLV взятые с Mail.ru не отображаются, а в место них значок Адоп Флеш плеера, а фильмы с Ютуба показываются нормально. На в Эксплоере же наоборот фильмы FLV взятые с Mail.ru отображаются нормально, а флеш банеры и другие фильмы не отображаются вообще - голое место, но если на это место кликнуть то банер открывается. Смотрел с другого компьютера, там всё нормально и фильмы все и банеры кроме котёнка, там он тоже в сером квадрате.
Подскажите пожалуйста "чайнику", что делать. Вот сайт: kaleidoskopsniper.com
Может у Вас будет всё нормально отображаться?
Спасибо!

Последний раз редактировалось Arigato; 08.06.2013 в 10:42.
KV01 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 14:55   #2
lux16
Форумчанин
 
Аватар для lux16
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 305
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KV01 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Решил сделать сайт и столкнулся с массой всевозможных проблем. На данный момент меня беспокоит следующая:
1. сайт работает на Wordpress и по началу с изображениями было всё нормально, но потом откуда ни возьмись появился какой - то фон вокруг некоторых изображений. В частности на моём сайте есть изображение котёнка в наушниках и вот он вдруг оказался не на белом фоне как обычно, а как бы в прямоугольнике серого цвета. То же самое произошло с номерами страниц перехода в конце каждой страницы. Я понимаю, что для Вас это элементарно, но не судите строго я только начинаю постигать это не простое ремесло.
2. Адоп Флеш плеер установлен, но при просмотре сайта через Хром и Мазилу ( именно на моём компьютере) фильмы FLV взятые с Mail.ru не отображаются, а в место них значок Адоп Флеш плеера, а фильмы с Ютуба показываются нормально. На в Эксплоере же наоборот фильмы FLV взятые с Mail.ru отображаются нормально, а флеш банеры и другие фильмы не отображаются вообще - голое место, но если на это место кликнуть то банер открывается. Смотрел с другого компьютера, там всё нормально и фильмы все и банеры кроме котёнка, там он тоже в сером квадрате.
Подскажите пожалуйста "чайнику", что делать. Вот сайт: kaleidoskopsniper.com
Может у Вас будет всё нормально отображаться?
Спасибо!
Стрелки пагинации у Вас на сером фоне так как стоит background: #f1f1f1, от того и качели.
А с котенком не понимаю, что Вас не устраивает ? У Вас само изображение с серым фоном.
С фильмами все ок, как с мэйл так и с адобе
Хочу быть лучшим, но пока что я только обычный =(
lux16 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 15:11   #3
KV01
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lux16 Посмотреть сообщение
Стрелки пагинации у Вас на сером фоне так как стоит background: #f1f1f1, от того и качели.
А с котенком не понимаю, что Вас не устраивает ? У Вас само изображение с серым фоном.
С фильмами все ок, как с мэйл так и с адобе
Да, нет братик. Сейчас только специально зашел к приятелю, посмотрел на его компе и вот на этой странице http://kaleidoskopsniper.com/?page_id=2781&page=4 есть фильм " Рапунцель. Фильм." по середине страницы, этот фильм не отображается, а стоит просто значёк Адоп флеш плеер. Смотрел через Хром. В Эксплоере этот фильм и другие FLV отображаются. А котёнок был раньше без серого фона так же как и номера страниц. Я сейчас попробую сделать как Вы сказали background: #f1f1f1, а что же делать с фильмами?

Последний раз редактировалось KV01; 08.06.2013 в 15:13.
KV01 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 15:25   #4
KV01
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Поменял сейчас в Таблица стилей (style.css)
/* =Images
-----------------
.wp-caption {
background: #ffffff
ни чего не изменилось, номера страниц всё равно в серых прямоугольниках.
Посмотрел исходный файл котёнка - он действительно на сером фоне. Что же с фильмами делать?

Последний раз редактировалось KV01; 08.06.2013 в 16:05.
KV01 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 21:27   #5
KV01
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KV01 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Решил сделать сайт и столкнулся с массой всевозможных проблем. На данный момент меня беспокоит следующая:
1. сайт работает на Wordpress и по началу с изображениями было всё нормально, но потом откуда ни возьмись появился какой - то фон вокруг некоторых изображений. В частности на моём сайте есть изображение котёнка в наушниках и вот он вдруг оказался не на белом фоне как обычно, а как бы в прямоугольнике серого цвета. То же самое произошло с номерами страниц перехода в конце каждой страницы. Я понимаю, что для Вас это элементарно, но не судите строго я только начинаю постигать это не простое ремесло.
2. Адоп Флеш плеер установлен, но при просмотре сайта через Хром и Мазилу ( именно на моём компьютере) фильмы FLV взятые с Mail.ru не отображаются, а в место них значок Адоп Флеш плеера, а фильмы с Ютуба показываются нормально. На в Эксплоере же наоборот фильмы FLV взятые с Mail.ru отображаются нормально, а флеш банеры и другие фильмы не отображаются вообще - голое место, но если на это место кликнуть то банер открывается. Смотрел с другого компьютера, там всё нормально и фильмы все и банеры кроме котёнка, там он тоже в сером квадрате.
Подскажите пожалуйста "чайнику", что делать. Вот сайт: kaleidoskopsniper.com
Может у Вас будет всё нормально отображаться?
Спасибо!
С Эксплоером разобрался, всё нормально стало показывать. Остался вопрос с Хромом. В Хроме и Мазиле так и не появились кодеки, только эмблема Флеш плеера. Установил плагин wordpress flv - не помогло.
Я думаю здесь, что - то с самим html кодом фильма, потому что другие фильмы с Mail.ru отображаются нормально, а таких как этот всего два пока нашел.

Последний раз редактировалось KV01; 09.06.2013 в 06:16.
KV01 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с сайтом zerocool_20 HTML и CSS 9 28.12.2012 16:34
Проблемы с сайтом makskovalko HTML и CSS 2 04.08.2012 16:48
Проблемы с сайтом Владимир 48213 WordPress и другие CMS 4 04.07.2012 23:16
Проблемы с сайтом! Slepik Помощь студентам 3 18.06.2011 01:09