Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2009, 21:55   #11
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию

Заменил на тот, который Sazary дал. Всё равно один раз вылетело. Потом я систему переустановил. В неделю как минимум пру-тройку раз вылетает. Причем при новых соединениях, в основном с Mozilla (Я другими браузерами не пользуюсь). Я имею ввиду, что не при подключении QIP и т.п.

У меня как-то стояла видна долгое время и не вылетала.
Я бы думал, что может из-за перегрева вылетает, если-бы на "синем экране" psched.sys не было написано. Я не знаю, что делать. Очень сильно на нервы действует. Может проблема в сборке. Но сборка хорошая. Много полезных функций есть. Менять её на оригинальную мелкоМягковскую совершенно не хочу.

Может программа какая-то этот планировщик хренов перекрывает?
Altera вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 20:07   #12
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию

Народ! В общем систему сменил несколько раз и всё равно psChed.sys выбивается в BSoD. Я тут подумал, может это вина браузера FireFox? Я всё это время копировал его папку <system drive>:\Documents and Settings\<user name>\Application Data\Mozilla что-бы сохранить настройки и закладки. Напомню, что в основном вылетало при работающем Mozill(a)-е
Altera вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 14:08   #13
Mahilioutsau Mike
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Mahilioutsau Mike
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Решение проблемы с файлом psched.sys

Если у вас конфликт(!-знак конфликта) в компоненте (Установка планировщика пакетов QoS) Сегодня решил проблему с файлом psched.sys. Решение проблемы такое. 1.Включите службу(MS Windows XP sp3) Пуск-Выполнить-"gpedit.msc" без кавычек. Конфигурация компьютера-Административные шаблоны-Сеть-Диспетчер пакетов QoS-(3 пункта настроить) 1.Ограничить резервируемую пропускную способность-В свойствах включить 2.Ограничение ожидающих обработки пакетов-В свойствах включить. 3.Задать разрешение таймера-В свойствах включить. Но я так-же настроил следующим образом. В Total Commander в поиске ввёл "psched.sys" без кавычек. Искать нужно на диске C(если есть, то хорошо) Нужно только переустановить. Решение(1.Пуск-Настройка-Панель управления-Система-Вкладка Оборудование-Диспетчер устройств- На конфликтном компоненте нажать правой клавишей мыши (свойства) драйвер свойства-там возможно нет этого драйвера и он должен быть подписан Microsoft. Нажмите в Мастере обновления оборудования-Нет не в этот раз-Установка из указанного места-Не выполнять поиск я сам выберу нужный лрайвер-появиться компонент минипорт планировщика пакетов. Далее-Установит Windows-Исчезнет конфликт. (Я выберу сам драйвер-Очень важно)появиться драйвер с галочкой(цифровой подписью) Windows сама его переустановит. Результатом будет(Отсутствие конфликта в компоненте Windows) Надеюсь я вам помог. Если всё в порядке, отпишите результат. Спасибо и Удачи.
Mahilioutsau Mike вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вылетает паскаль в графическом режиме ai\ekcah^p Помощь студентам 20 05.05.2009 17:02
не могу найти почему вылетает прога Андрей Куб Общие вопросы Delphi 19 28.04.2009 06:54
Часто вылетает клиент ICQ Виктор Вертиев Помощь студентам 3 15.10.2008 00:08
вылетает ошибка! Алёна Общие вопросы Delphi 20 17.05.2007 06:57