Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2012, 13:33   #11
Суппер Дмитрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

Ребят , я никогда не играл в БК , и не знаю как выглядят клоны , мне ЭТО всё нарисовал Дизайн... ДВИЖКИ тырить я не буду , да вы правы мы говорили о 1000 евро , это фигня... денег достаточно...Кишинёв , Тирасполь , Одесса , или ещё какие-либо города , пишите аськи мы поговорим....
Суппер Дмитрий вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 13:39   #12
Суппер Дмитрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 31
По умолчанию И так...

незнаю как рассплачиваться это уже на ваше усмотрение... а так , Одесса Тирасполь , Кишинёв...
жду асек... дизайн если реально аналог БК , то попрошу дизайнера всё переделать к чертям , меня не устраивает это(
Суппер Дмитрий вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 13:40   #13
Суппер Дмитрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

простите , это не флуд... просто получилось так , не увидел вторую страницу
Суппер Дмитрий вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 14:00   #14
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
дизайн если реально аналог БК , то попрошу дизайнера всё переделать к чертям , меня не устраивает это
Даже как-то смешно...
Чувак, в рунете около 40% MMORPG с подобным дизайном и механикой. И большинству игр уже 8 лет. Вы что? ориентируетесь на такие древние игры?
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 14:29   #15
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Кишинёв , Тирасполь , Одесса
Ну, допустим, если я хочу принять участие... Мне что, в Одессу ехать для личной встречи? Для этого должны быть основания в виде кругленькой суммы. (Кстати, какой разброс замечательный, учитывая, что вы живете в Италии...)

Цитата:
или ещё какие-либо города
Улыбнуло. Так вам важен или не важен город?

А асек вы можете ждать сколько угодно. Серьезные компании оговаривают сразу или ежемесячную плату, или объем работ. Тем более, что один программист у вас есть, поэтому оценить приблизительную стоимость той или иной задачи не составит большого труда.

Вообще, вы могли бы заметить, что с 26.12.2010 ваши темы не пользуются спросом.
Почему? Потому что у вас ничего нет, что бы вы могли предложить. И за два года у вас появилась всего пара скринов, слизанных с БК. Имхо, можно было уже кусочек игры хотя бы написать, тем более, что около года назад вы писали, что программист у вас уже есть.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 15:21   #16
Суппер Дмитрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 31
По умолчанию хех)))

ребята , если я говорю про Одессу , Тирасполь и Кишинёв (как столицы) ну мне по крайней мере ближе до них... я жил в Италии раньше:В сейчас приехал обратно в свой город...


Та не играл я во все онлайн игры в мире... я играл только в одну neverlands


Если вы хотите учавствовать в развитие проекта ... я же писал выше , вы просто зацикливаетесь на городе... я должен быть уверен в вас...-))) вот и всё... либо нотариально либо город -))) От и усё :В
Суппер Дмитрий вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 15:24   #17
Суппер Дмитрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
ообще, вы могли бы заметить, что с 26.12.2010 ваши темы не пользуются спросом.
Почему? Потому что у вас ничего нет, что бы вы могли предложить. И за два года у вас появилась всего пара скринов, слизанных с БК. Имхо, можно было уже кусочек игры хотя бы написать, тем более, что около года назад вы писали, что программист у вас уже есть.
Вы не знаете всей сути и говорите что у меня что-то не получалось... ведь всё проще чем вы думаете , ТО был слизанный Двиг с Нла....и один человек в котором я был не уверен)))который кстати и кинул меня... и если бы вы смели заметить , я тут просто около года и не писал...-))) поэтому мои посты или топы , были не интересны... наверное так :В
Суппер Дмитрий вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 17:08   #18
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Они и сейчас неинтересны, судя по отзывам. Я(и не только) три раза спросила о стоимости работы. Вы все разы проигнорировали.

Цитата:
ТО был слизанный Двиг с Нла...
Не играла в НЛ. Но сейчас вы представили дизайн, слизанный с БК(или с его клона). Подозреваю, идея игры слизана оттуда же.

Кстати, вас еще ни в одной теме не спрашивали, а вы-то сам какую роль занимаете в проекте?
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 21:17   #19
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

neverlands - это клон БК, один из первых. Устаревшая графика, относительно ужасный геймплей, нет взаимодействия с соц.сетями.

Чтобы подобная игра "взлетела" нужно в её раскрутку вложить несколько миллионов рублей.
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 23:06   #20
Гром
Старожил
 
Аватар для Гром
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 2,193
По умолчанию

Откровенно говоря, по вашим постам можно судить, что у вас полный хаос в голове. Во всяком случае, в постах точно полный хаос. Никакой конкретики, сбитые мысли, нечеткие фразы...

Как по мне, вам нужен хороший менеджер, который сумеет точно понять, что именно вы хотите, подробно изложить это в ясной форме, и вообще будет курировать весь проект, в том числе занимаясь поиском конкретных исполнителей. Опыт создания игр для него обязателен.

Чем его озадачить в первую голову? Для начала вы даете ему деньги, чтобы замотивировать его самого, потом он досконально выясняет, что именно вы хотите, делает поправку на реальный опыт создания и раскрутки игр, составляет концепт-документ, утверждает у вас, и после этого начинает поиск исполнителей.
На следующем этапе создает дизайн-документ (диздок), опять же желательно согласовать с вами, и уже по нему начинается конкретная работа, на которую вы также выделяете деньги для оплаты исполнителей.

Цитата:
Ребят , я никогда не играл в БК , и не знаю как выглядят клоны , мне ЭТО всё нарисовал Дизайн...
Нельзя так, руководитель проекта ДОЛЖЕН хорошо ориентироваться на рынке, быть знакомым с аналогичными проектами, понимать, что можно раскрутить, а что нет. Вам нужен человек, который будет разбираться в играх и при этом будет лично заинтересован в успехе проекта (в том числе финансово).
Простые и красивые программы - коды программ + учебник C++
Создание игры - взгляд изнутри - сайт проекта
Тема на форуме, посвященная ему же
Гром вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание онлайн игры на движке Unity Entaro Фриланс 4 30.09.2010 10:03
Создание онлайн игры Paranoia Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 6 24.11.2009 00:36