Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2012, 21:17   #1
pufystyj
Форумчанин
 
Аватар для pufystyj
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 569
По умолчанию Ужасные мучения с библиотекой jpeglib

Привет всем!!! Я давненько не могу загрузить *.jpeg картинку в свою программу, вроде нашол примеры и т.п., но наверное не правильно компилирую библиотеку jpeglib (программирую на mingw), т. к. у меня не компилиться стандартный пример, я его разместил в файле внизу сообщения. Прошу кому не лень, скомпилируйте мне нормально эту либу, чтобы пример (этот, или любой другой ваш) компилился и само собой работал. Вот сайт либы http://www.ijg.org/ . Прошу помощи, т.к. потоянно стряну с этой либой, зарание спасибо, с меня канешно + к репутации.

Сейчас ещё раз попробую скомпилить и отправлю ошибки на форум.

P. S. Я завтра на 6-7 дней уежаю, потому ответов сразу не ждите.

P. S. S. Я вырезал часть коментариев в коде, а то форум ругаеться.
Вложения
Тип файла: txt example.txt (16.7 Кб, 125 просмотров)
Это ещё не конец и даже не начало конца, это возможно только конец начала.
pufystyj вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 22:56   #2
pufystyj
Форумчанин
 
Аватар для pufystyj
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 569
По умолчанию

Блин, нету времени попробовать снова откомпилить, киньте пожалуйста рабочий пример с рабочей либой, зарание спасибо с меня мульйон плюсов.
Это ещё не конец и даже не начало конца, это возможно только конец начала.
pufystyj вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне в контакте пишут ужасные гадости! Знаю что можно узнать к какому номеру привязана страничка, только как? platinum_kiss Свободное общение 16 28.02.2012 23:11
Ужасные интерфейсы Levsha100 Свободное общение 20 16.01.2011 23:41
Мучения со строкой Кипящий чайник Общие вопросы C/C++ 7 18.03.2010 13:17
libpng и jpeglib DmT Qt и кроссплатформенное программирование С/С++ 2 16.12.2008 15:29
эти ужасные числа фибоначчи!!! галя Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 0 24.12.2006 20:23