Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2017, 10:03   #1
glorsh66
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 8
По умолчанию Выбор фреймворка для одного проекта - laravel, codeigniter, yii и библиотеки или самописанный

Я понимаю что тема звучит очень холиварно, но ситуация в чем - я в полседний раз писал свои Backend проекты еще в 2008 году, когда о таких фреймфорках никто и не знал еще.

Сейчас я решил сделать свой собственный некомерческий проектик, по большей части для развлечения себя. Так, что сроков никаких нет (ну есть разумные, за месяц-два закончить, что бы не тянуть это дело) и нет необходимости проект в дальнейшем масшабировать.

Что будет
-Локальная доска объявлений, с доп функционалом. (это важно, готовая тут не подходит)
-В дальнейшем планирую привязать андроид приложение к сайту.
-будет на самом дешовом хостинге в PHP. (не виртуальный сервер)



Собственно вопросы -
Что выбрать laravel, codeigniter, yii ? Или самостоятельно сделать модель MVC как рекомендую чувак - https://www.youtube.com/watch?v=ba3M3_Myrqg

Что эти фреймворки дают - кроме четкому следованию модели MVC,
ORM (в случае laravel).
Нормально ли они работают на дешовом хостинге, без доступа к настройкам сервера?


И какие библиотеки посоветуете - для загрузки файлов на сервер (желательно множественной вместе с jquery), pagination, и т.д.
glorsh66 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Специалисты для проекта на PHP Yii glodikov Фриланс 0 16.03.2016 15:52
Выбор фреймворка flance PHP 30 30.05.2015 14:43
Выбор GUI фреймворка QGuest Помощь студентам 9 09.11.2014 16:27
Работа с gii генератором кода yii фреймворка. Создание моделей и CRUD контроллера. anet040885 Общие вопросы Delphi 0 13.01.2014 14:37
Выбор БД для проекта. Евгений_Магистр БД в Delphi 10 10.05.2012 23:41