Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 06:41   #1
docbrain
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 306
По умолчанию Превосходство женщин?

Доброе время суток.
Я хотел бы осветить на данном форуме одну интересную тему. Во второй половине двадцатого века, появилось мнение о превосходстве женщин над мужчинами. Они лучше, они умнее, и вообще все на свете сделали они и компьютеры придумали они(хотя непонятно, откуда тогда в истории ИТ столько мужских имен). А что касается мужчин, то "Бог дал им разум настолько чтобы они могли не кусать женщин за ноги на вечеринках" (цитата из фильма "Хакеры").
Однако, я посмею усомнится в верности данного утверждения. И в качестве доказательств, я хотел бы привести два примера:
Итак, жду ваших отзывов!
docbrain вне форума
Старый 04.05.2010, 07:02   #2
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Откуда Вы вообще это взяли? Можно считать что они равны между собой. Просто пришла эмансипация и все. У всех равные права. То есть женщина имеет право укладывать шпалы и работать шахтером. Не вижу в этом ничего плохого. Раньше у сарматов была определенная каста женщин, чтобы выйти замуж им нужно было убить некоторое количество врагов. Так что в битвах они участвовали наравне с мужчинами. Например, прижигали одну часть груди, что бы не мешала при стрельбе из лука . То есть всегда была определенная категория женщин имеющие как минимум одинаковые с мужчинами возможности. Вас это раздражает? Насчет того, что кто-то лучше, а кто-то хуже, то это весьма спорный вопрос и для этого нужны как минимум критерии, для проведения сравнительного анализа.

ЗЫ. У мужчин мозг по массе больше, чем у женщин.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума
Старый 04.05.2010, 07:13   #3
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Женщины идеальные аналитические программисты. Это связанно с их стабильной психикой. Проблема с ними в том, что из-за своей идеальности у них слабой стороной является изучение базы и интуитивное программирование.
Я встречал женщин программистов. В знакомых им средах и задачах они легко обставят мужчин.
Виталий Желтяков вне форума
Старый 04.05.2010, 07:59   #4
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Проблема с ними в том
... что рядом с ними тупые мужчины, пытающиеся копаться в философии.
Какая разница кто умнее.
Толпа - идиоты. Рассосалась толпа - пары(Дама+мен). Рассосались пары - одиночки, заливающие это "горе" работой - вот тебе и гении.
Если бы не было одиночек в плане превосходства мы бы дано были в каменном веке. И не важно мужчины что-то там изобретают или женшины - все равно это Человеки.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 04.05.2010, 09:08   #5
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
По умолчанию

...очередной клон темы: девушка - программист/
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума
Старый 04.05.2010, 14:13   #6
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

А вот в такие моменты я жалею, что я не модер. Подобные темы, мягко говоря, начинают раздражать.
docbrain, у вас по этому поводу комплекс неполноценности? Посоветуйтесь со специалистом.
В ваших так называемых "примерах" я смысла не уловила, это во-первых. А во-вторых, о великий и умный мужчина, вы, конечно же, не могли подумать о том, что для того, чтобы просмотреть ваши примеры мне придется создать страницу в "Моем мире", а затем еще вступить в какое-то непонятное сообщество. Предусмотрительней надо быть, предусмотрительней...
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума
Старый 04.05.2010, 14:27   #7
vedro-compota
любитель-далеко не
Участник клуба
 
Аватар для vedro-compota
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 1,156
По умолчанию согласен

согласен с ACE Valery. Такие темы обсуждать бессмысленно ибо всем итак понятно, что мужчины умнее (если б не их сообразительность- компьютер бы придумали мамонты) ! ________________0)))
против абортов=за + жизнь;.фкн вгу;_______________________мойблг
vedro-compota вне форума
Старый 04.05.2010, 14:33   #8
Mixasik
New Delphi Coder
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для Mixasik
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 874
По умолчанию

Может автор хочет просто популяризировать сообщество меил.ру? Я не смогу просмотреть примеры, а регистрироваться не собираюсь. Приведите кратко хотя бы в чем суть?
Спорить кто умнее нет необходимости. Каждый силен в своем. То что я не знаком с девушками программистами это одно, но знаком с другими, которыми восхищаюсь за их ум это другое. Есть как умная девушка и глупый парень так и наоборот.
Парень = девушка = человеки
Страх это слабость и потому, кто испугался уже побежден.
Mixasik вне форума
Старый 04.05.2010, 14:39   #9
russian-stalker
Участник клубаДжуниор
 
Аватар для russian-stalker
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 1,616
По умолчанию

Просто мне кажется, что у девушек больше гуманитарный склад ума, в то время как у мужчин - математический. Но очень часто это настолько условно, что грани между мужчинами и девушками стираются. Считаю, что ум не зависит от пола.
pushl $0x18E3DF6B
call ICQ
russian-stalker вне форума
Старый 04.05.2010, 14:40   #10
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

vedro-compota, в силу своей культурности выяснять истинность вашей фразы буду с вами в ЛС

Stilet, огромная просьба: закрой, пожалуйста, эту шовинистскую тему.

Реально, достали уже!
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виниловые пластинки - Превосходство в несовершенстве? Alar Свободное общение 16 09.04.2009 13:59