Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2023, 13:46   #1
Александр 99Top
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.01.2023
Сообщений: 21
По умолчанию Ищу команду

Добрый день ! Есть идея создать новый мессенджер с дополненным функционалом ,в команду требуются (разработчик (сейчас нужно написать сервер),дизайнер UI/UX(разработать дизайн с «0»), Безопасник.
Кому интересно поработать в таком проекте ,пишите,будем рады вам )) пока есть небольшая команда ,хорошая идея )) но нужны люди ,головастые ,честные и которые верят ,что все ,всегда можно сделать лучше )

Последний раз редактировалось Александр 99Top; 11.01.2023 в 14:37.
Александр 99Top вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 14:58   #2
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Огласите бюджет проекта.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 15:01   #3
Александр 99Top
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.01.2023
Сообщений: 21
По умолчанию

Имеете ввиду бюджет самого проекта или вознаграждение за работу ?
Александр 99Top вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 15:04   #4
Александр 99Top
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.01.2023
Сообщений: 21
По умолчанию

Вся команда будет иметь долевое участие в юр.лице(чтоб была доп мотивация сделать лучший продукт) собственного бюджета хватит на запуск продукта и поддержание, оплату серверов и проекта до выхода на инвесторов (имеется представление с кем можно обсудить подобное сотрудничество) но,для разговора с инвесторами нужен продукт.
Александр 99Top вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 15:39   #5
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр 99Top Посмотреть сообщение
Вся команда будет иметь долевое участие в юр.лице
Ну а смысл в долевом участии, если проект окажется мертворожденным, как и тысячи других подобных?
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 15:45   #6
Александр 99Top
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.01.2023
Сообщений: 21
По умолчанию

Мы ищем прежде всего единомышленников ,чтоб они верили в проект так же ,как и мы .
У нас есть уникальные идеи ,которые не используются в других мессенджерах . Всегда есть риск ,во всем .
Лично я ,рискую своими деньгами ,по этому все честно ,рискует вся команда ,вверх то все вместе. Нет гарантий в этом мире не в чем,но мы верим в свой проект и все получится .мы разрабатываем не просто мессенджер (безопасный) ,мы разрабатываем иное … такого ,и даже подобного в принципе нет.

Последний раз редактировалось Александр 99Top; 11.01.2023 в 15:51.
Александр 99Top вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 16:21   #7
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр 99Top Посмотреть сообщение
Лично я ,рискую своими деньгами
Каким образом, если разработчики дошираки за свой счет покупают? Платите им зарплату, тогда будет ясно, чем вы рискуете.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 16:34   #8
Александр 99Top
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.01.2023
Сообщений: 21
По умолчанию

Будет ясно чем я рискую ,а чем рискуют они ?)
Командная работа заключается в том ,что я даю идею и оплачиваю все необходимые платежи по продвижению проекта + это и мое время тоже .
Разработчики рискуют своим временем.
Все вкладываются в проект ,и когда проект взлетает ,то все вместе идут вперед .
А то ,о чем вы говорите -это не дефиренцированный риск ,который висит только на мне .
Если разработчикам буду платить з.п ,есть много доп.рисков, когда человек на з.п он не сильно заботится о проекте,да и он не чувствует проекта на кончиках пальцев ,так как нет его интереса в этом для него всего лишь временная работа + будет или - . Работы на рынке программирования полно ,я ищу тут единомышленников прежде всего ,чтоб двигаться в едином направлении .
Если рассматривать то ,о чем говорите вы ,по такой схеме работы можно заявить бюджет ,нанять людей и написать проект ,все . Я прекрасно понимаю о чем вы . Но вы видимо не поняли о чем я ,я ищу в принципе единомышленников с которыми мы сделаем этот проект и будем дальше идти вместе .
А по поводу «тогда будет видно,чем вы рискуете» : написать проект -это одна часть ,а вот поддерживать его ,пока набирается критическая масса пользователей и оплачиваются смежные услуги в другие корпорации -это колоссальная статья расходов в сутки …
Но ! Есть и такой вариант ,я могу платить з.п ,но никаких в таком случае долевых участий . Я на перспективу всегда смотрю просто и посудил в этой ситуации по себе ) может кому-то действительно з.п интереснее ,чем в последующем другие совершенно цифры )) согласен ,риск есть …

Последний раз редактировалось Александр 99Top; 11.01.2023 в 16:52.
Александр 99Top вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 17:07   #9
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,709
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр 99Top Посмотреть сообщение
Будет ясно чем я рискую ,а чем рискуют они ?)
Чем вы рискуете то? Сервер перед показом арендуете?

Цитата:
Сообщение от Александр 99Top Посмотреть сообщение
Разработчики рискуют своим временем.
При этом они и их семьи едят время и одеваются во время. Да?

Цитата:
Сообщение от Александр 99Top Посмотреть сообщение
пока есть небольшая команда
Кто в ней кроме вас?

Цитата:
Сообщение от Александр 99Top Посмотреть сообщение
хорошая идея
Ничего не стоит
p51x вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 17:44   #10
Александр 99Top
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.01.2023
Сообщений: 21
По умолчанию

На сегодняшний день в команде Разработчик мобилки ,дизайнер и я .
Я вам что ,предлагаю уйти с настоящих мест работы ?) я не пойму )) вы живете ,как живете ,я предложил проект ,кто поверит в эту идею и пойдет с нами ,у него есть шанс что-то изменить в своей жизни ))
Если хорошая идя ничего не стоит ,может подкинете несколько ?) а мы их используем ))
Я так понимаю я не верно с самого начала выразился ,раз как минимум двое меня не поняли ))
И так :
Есть идея хорошего проекта ,которая не ограничивается только мессенджером ,ищу людей (у которых на первом этапе есть свободное время ) нужно написать в составе команды толковый продукт следуя тз,но не жертвуя ради этого своей семьей )) и. Когда будет готов продукт ,мы выпускаем его на рынок за мой счет, набираем критическую массу пользователей ,далее привлекаем инвесторов (есть понимание кого именно) .
Самое главное : ищу тех ,кто сможет выделить время (свободное) ,поверить в идею и в команду .
Но опять же ,есть вариант работать за з.п ,но о долевом участии тогда мы не говорим ))
И такой вопрос ,ну просто чтоб знать )) если хорошая идея ничего не стоит ,почему существуют целые министерства интеллектуальной собственности ?) можно упразднить и все )) они (хорошие идеи) никому же не нужны )) только прошу ,ответьте не устраивая длинных споров )) благодарю )) надеюсь никого ни чем не обидел и не задел )) с миром пришел ))

Последний раз редактировалось Александр 99Top; 11.01.2023 в 18:03.
Александр 99Top вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу команду! Asvitto Свободное общение 22 16.03.2012 11:56
ищу команду idjerr Помощь студентам 1 15.02.2012 00:10