Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2016, 23:32   #41
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
С автобусами до Химок пару лет назад тоже было забавно. Половина Мосгортранс, а половина - неизвестно кто по другой цене, с кондукторами и билетиками, прям как не в Москве. Сейчас эта веселуха осталась или мосгортранс только остался? А то разбирайся там прокатит тройка или не прокатит...
В мои Химки могостранс не ездиет - это я точно знаю
кондукторы были совсем недавно в больших автобусах, но в последнее время поисчезали и если нет работы я ж никуда не вылезаю из дома и района, потому и стресса меньше, мне от шоппинга последнего недельной давности столько эмоций, что на пару месяцев хватит.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 11:37   #42
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
В мои Химки могостранс не ездиет - это я точно знаю
кондукторы были совсем недавно в больших автобусах, но в последнее время поисчезали и если нет работы я ж никуда не вылезаю из дома и района, потому и стресса меньше, мне от шоппинга последнего недельной давности столько эмоций, что на пару месяцев хватит.
А мне казалось раньше ездил мосгортранс... или они у моста поворачивали... Помню, что от метро в сторону Химок ходили какие-то маршруты
Так если мосгортранс не ходит, значит и тройка не прокатит или "левые" автобусы тоже к системе подключили? Помню в те годы еще у мосгортранса свежие автобусы были, а эти с кондукторами "гармошки" какие-то старые убитые ездили, которые уже даже в Пензе заменили к тому времени. Да и сами Химки вполне себе Пенза, с такими же вывесками из 90-х, с местечковыми магазинчиками. Сейчас может ситуация изменилась, давно не был.
Вот ты не ездишь каждый день на работу как многие и потому тебе хорошо, ты наверно и в больничку в будний день ходил, когда большинство на работе, поэтому и очередей нет и всё хорошо. Был бы другой график работы, может и отношение было бы другое, а так с многим просто не сталкиваешься и от того местами в розовых очках ходишь
В процентном соотношении может активных людей в Москве и больше, но это ничего не значит. В элитных Алых парусах вон лифт упал, оказалось московские миллионеры мучились несколько лет с лифтами и ничего не сделали, а тихо обтекали, рисковали жизнями, поднимались пешочком. А там люди не простые живут, с деньгами, связями и ничего с этим не сделали. Так что не стоит так уж нахваливать активность жителей столицы, всё тут примерно то же самое.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 13:52   #43
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
В процентном соотношении может активных людей в Москве и больше, но это ничего не значит. В элитных Алых парусах вон лифт упал, оказалось московские миллионеры мучились несколько лет с лифтами и ничего не сделали, а тихо обтекали, рисковали жизнями, поднимались пешочком. А там люди не простые живут, с деньгами, связями и ничего с этим не сделали. Так что не стоит так уж нахваливать активность жителей столицы, всё тут примерно то же самое.
Алые паруса никогда не были элитными - монолитный долгострой на воде болотах - кто хоть чуть думает - никогда бы там не купил. И не покупал, оттого там сформировалось специфическоее сообщество владельцев.

Есть тут владельцы в павшинской пойме, могут расказать о прелестях болота и долгого строительсва.

И ты 100% говоришь о других химках и даже не представляешь что существуют мои химки.

Посмотри на карте химки на левом берегу на новой бусиновской развязке - ты никогда не знал таких химок на м11
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 14:19   #44
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Алые паруса никогда не были элитными - монолитный долгострой на воде болотах - кто хоть чуть думает - никогда бы там не купил. И не покупал, оттого там сформировалось специфическоее сообщество владельцев.
Квартиры там дорогие, люди не бедные покупали, значит элитная хата.
Я бы и в Москва-Сити не купил апартаменты, но это не значит, что от этого сразу статус строения упал.
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Есть тут владельцы в павшинской пойме, могут расказать о прелестях болота и долгого строительсва.
Про болота не знаю, а про долгострои знаю ситуацию чуть ли не изнутри. Я бы в долгострое ничего не покупал в принципе, хоть это и не на воде построили.
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
И ты 100% говоришь о других химках и даже не представляешь что существуют мои химки.
Я был в Химках, которые сразу за МКАДом через мост и до станции "Химки". Было это году в 2012-2013, я уже не помню. Не скажу, что было что-то ужасное, тихо и спокойно. Только возле ЖД станции срач какой-то и хаос. Скажем, Бутово в разы приятнее в то время было.
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Посмотри на карте химки на левом берегу на новой бусиновской развязке - ты никогда не знал таких химок на м11
На левом берегу не был, но не знаю как и на правом берегу сейчас, может и там город преобразился. В любом случае, опять получается, что вот у тебя конкретно всё хорошо, значит автоматом и везде хорошо, а оно не так.
Алые Паруса в Москве, далеко не самые пассивные люди долго терпели фигню с лифтами и дотерпелись - это живой пример того, что в Москве всё то же самое, что и везде. Одни за взятки построили неправильно на берегу многоэтажку, другие не заморачивались с обслуживанием, а жильцы за всё это сначала отвалили кучу бабла, а потом терпели и продолжали платить. В Пензе вон с ЖК «Дворянский» интересная история. Везде всё одно и то же причины одни и методы и результаты.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 14:22   #45
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Москва-Сити
тоже мне сравнение

Цитата:
Алых парусах
международную и щукино

вместо алых парусов много лучше в любой новой башне на войковской.

Цитата:
не покупал в принципе
оттого качество людской массы покупающих в долгострое должно быть понятно?
Я брал под застройку в доме где стройка основная шла летом и в зиму только внутренние монтажные работы. первую зиму видели только фундамент и нижние этажи, что не страшно.

Цитата:
до станции "Химки". Было это году в 2012-2013
у нас другие химки, которые на север от москвы по м11. Те химки мне ни с какого бока не нравяться. либо дома застроены либо старый центр - еще термипо, хотя станция и сейчас - ужас.

Цитата:
На левом берегу не был, но не знаю как и на правом берегу сейчас, может и там город преобразился.
как он может преобразиться - если понастроили еще больше домов и нет ни одного не застроенного клочка земли.

Цитата:
с ЖК «Дворянский» интересная история. Везде всё одно и то же причины одни и методы и результаты.
а я жил в доме по соседству и наблюдал стройку. там квартиры в начале стройки стоили дороже, чем после сдачи

Цитата:
На левом берегу не был,
если что я в гости пригласил, хотя хорошо будет когда ховрино построят - можно будет пешком пару км от метро пройти.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 14:24   #46
Dvoishnik
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 808
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Посмотри на карте химки на левом берегу на новой бусиновской развязке - ты никогда не знал таких химок на м11
Химки находятся на трассе М10, М11 идет в объезд. прицепились же вы к этой трассе.
Терпение!Дежурный экстрасенс скоро свяжется с вами!
Dvoishnik вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 14:30   #47
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvoishnik Посмотреть сообщение
Химки находятся на трассе М10, М11 идет в объезд. прицепились же вы к этой трассе.
у меня дом стоит сразу после развяки на м11

в наши химки бывает заезжает народ с области и спрашивает - а как в химки попасть, приходиться объяснять что надо на мкад все равно выезжать и далее до ленинградки )

А указатель на м11 поворот на химки на право. да
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3140.jpg (120.9 Кб, 130 просмотров)
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 14:33   #48
Dvoishnik
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 808
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
у меня дом стоит сразу после развяки на м11
какой из них?? вы живете получается по правую сторону канала им Москвы? город то не меняется те же Химки через которые проходит трасса М10. М11 только кусочек цепляет.
Терпение!Дежурный экстрасенс скоро свяжется с вами!
Dvoishnik вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 14:37   #49
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvoishnik Посмотреть сообщение
какой из них?? вы живете получается по правую сторону канала им Москвы? город то не меняется те же Химки через которые проходит трасса М10. М11 только кусочек цепляет.
нет не там.

про то и говорю, на севере москвы прожил много лет и не знал, что такие химки есть, хотя, все облазил. Химки для всех - это другие химки, которые вы видели ездия по ленинрадке, а сейчас из за случившейся платности трассы и случайно заезжать не будут

Когда я покупал еще трассы не было. строили вместе с домом
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 14:46   #50
Dvoishnik
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 808
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
у меня дом стоит сразу после развяки на м11

в наши химки бывает заезжает народ с области и спрашивает - а как в химки попасть, приходиться объяснять что надо на мкад все равно выезжать и далее до ленинградки )

А указатель на м11 поворот на химки на право. да
понял где это всю жизнь думал, что это Долгопрудный. буду знать, что кусочик от гордого города Химки туда затесался.
Терпение!Дежурный экстрасенс скоро свяжется с вами!
Dvoishnik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Представьте себе, что вдруг ... rpy3uH Свободное общение 40 06.07.2015 17:44
Вдруг кто знает, что случилось... Tanta Безопасность, Шифрование 10 14.02.2011 19:51
найти количество машин марки X в городе Y через функцию ЕСЛИ 6865 Microsoft Office Excel 16 22.02.2010 01:46