Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2010, 07:53   #11
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Ты в следующий раз JPG пихай а не BMP.
И попробуй другую папку выбрать, скажем на рабочем столе.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 10:49   #12
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

то есть жмешь готово и окно так и висит?
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 15:10   #13
ололошенько
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 566
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Ты в следующий раз JPG пихай а не BMP.
И попробуй другую папку выбрать, скажем на рабочем столе.
я пробовал и на С диск кудато там,и на Д,на роб стол не пробовал думаю тоже самое будет

Цитата:
Сообщение от Пепел Феникса Посмотреть сообщение
то есть жмешь готово и окно так и висит?
нет просто жму готово или отмена а оно ниче не происходит ваще,абсолютно не виснет ниче,и закрыть саму прогу нельзя,только с помощь хреста в правом верхнем углу или диспетчера
ололошенько вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 22:20   #14
Casper-SC
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 549
По умолчанию

Express версия урезанная? Её возможностей хватит за глаза, даже половины не используешь, инфа 100%. Начинающему вполне сойдёт. Хотя на ней и профессионал сможет думаю работать. Конечно зависит от того, что этому самому профессионалу нужно. Короче всё гуд. Ставь не 2008, а 2010. Логики не вижу, если так рассуждать, ставь 2005. В 2010 добавлена возможность работать с проектами на Framework 4.0. Не помню всех нововведений, но например в проектах WPF появилась возможность настраивать текст. Теперь он выглядит абсолютно также как в WinForms.


Компьютер, если твой, то зайди в учётную запись администратора. Как объяснить даже не знаю. Например перезагрузи компьютер, потом как увидишь чёрный экран жми клавишу F8. Момент когда надо начинать жать сам не знаю, просто клацаю без остановки пока не появиться выбор способа загрузки Windows. Выбираем "Безопасный режим" далее нас кинет в окно с выбором пользователя, среди них должен быть администратор. Заходим туда. Загружается рабочий стол. Переходим в панель управления выбрав её в "Пуск". Ищем меню что-то типа "Учётные записи пользователей" далее находим имя своей учётной записи в которой ты обычно работаешь в Windows, меняешь её тип на "Администратор". Перезагружаешься в обычном режиме и всё твоя учётная запись, теперь администраторская. Вот как-то так. Надеюсь всё понятно будет.

Последний раз редактировалось Casper-SC; 16.08.2010 в 23:55.
Casper-SC вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 11:16   #15
ололошенько
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 566
По умолчанию

да все понятно спс,я же выше вроде и скрины выкладовал,что у меня не хочет и в 2010 создавать проэкты

З.Ы. некто случайно не знает что делать с проблемкой в Dev C++,программа нормальная все установилось,запустил создал проэкт,потом создал простейшую програму:

Код:
#include <iostream.h>

main()
{
      cout<< "hello world\n";
      
      return 0;
}

оно нор
мально откомилировало,пишет статус:Done ошибок 0,потом нажимаю выполнить програму Ф9 оно пишет программа не откомпилирована

From Stilet: А давай мы с тобой контракт подпишем: Ты обязуешся:
1) Оформлять код тегом по кнопке #
2) Если твой пост последний в теме и ты хочешь дописать не создавать новый пост а редактировать этот последний
ок? Если согласен вот тее гвоздь, коли палец и прижимай к экрану.
За это гарантирую твои посты не удалять как нарушающие правила.

Последний раз редактировалось Stilet; 17.08.2010 в 11:40.
ололошенько вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Visual C++, Visual C#, Visual basic .Net, или Microsoft.Net Что лучше? _PROGRAMM_ Общие вопросы .NET 14 10.10.2012 19:24
Среда разработки Visual C (альтернатива Visual Studio) plyeh Visual C++ 5 25.06.2010 16:27
Проблема с windows visual styles в Visual studio 2008 express. [awa Visual C++ 2 09.01.2010 06:05
Как перевести проект из Visual C++ 2003 в Visual C++ 2008? iukash Visual C++ 8 17.04.2009 22:36
Visual c++ 2005 и Visual c++ 6 это разные версии или нет? Руслантус Свободное общение 3 30.11.2007 19:42